Презентация книги архитектора Тимура Каримова в VitHouse

12 апреля 2024

11 апреля 2024 года в офисе компании VitHouse прошла презентация книги «Рабочие эскизы» архитектора Тимура Каримова. На книгу был невероятный спрос и очередь из желающих получить автограф автора.

Компания VitHouse — известный производитель высококлассных товаров и комплектующих для создания дома и ландшафта. За многие годы работы она стала для своих партнеров — архитекторов и дизайнеров интерьеров и ландшафта — надежным поставщиком широкого спектра товаров премиум-класса: деревянных и алюминиевых окон, дверей, зимних садов и садовой мебели. Офис компании — стильное пространство, где коллеги из мира архитектуры и дизайна встречаются не только по работе, но и по различным интересным поводам.

Неудивительно, что архитектор Тимур Каримов выбрал именно это пространство для представления своей книги рабочих эскизов. В этот день гостями VitHouse и Тимура стали архитекторы и дизайнеры, заинтересованные в обмене опытом по созданию ярких и сложных проектов. Приняли участие в мероприятии и коллеги из медиавыставочного холдинга «Красивые дома», Marion Studio, Архитайл, PETRA, СТМК, КРАСКАПРОФ, КАМИНВУД, ЛАТЕРНА, Денис Каримов и др. В основу книги легли избранные работы, часть из которых получила престижные награды.

Желающих приобрести книгу компания VitHouse ждет в офисе по адресу: г. Москва, ул. Троицкая 13.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: