Мультифункциональный очиститель воздуха LG PuriCare сделает жизнь комфортнее и проще

30 августа 2018

Возможность дышать чистым воздухом для жителя мегаполиса становится подчас просто-таки непозволительной роскошью. Мы уже давно привыкли, что воздух в доме нужно очищать, ионизировать и даже мыть. К счастью, в магазинах бытовой техники мы теперь имеем возможность выбирать из великого множества вариантов тот прибор, что подходит именно нам, принимая во внимание множество факторов: сезонность, наличие домашней живности, любовь к текстилю в декоре интерьера — все эти портьеры, диванные подушки, ковры, а также район проживания и состояние здоровья родных. Как разобраться, что именно необходимо сделать в каждой конкретной ситуации? Не первый год ученые работают над созданием искусственного интеллекта (AI), способного снять с нас часть рутинных и энергозатратных задач.

LG PuriCare

Компания LG впервые обозначила интерес к искусственному интеллекту в 2017 году, представив технологию DeepThinQ и решив добавить возможность подключения через Wi-Fi во все выпускаемые устройства премиум-класса. Лаборатория искусственного интеллекта LG участвовала в создании первого в мире кондиционера, анализирующего окружающую среду (а также «умных» холодильников, стиральных машин и роботов-пылесосов).

LG PuriCare

Smart — в переводе с английского смышленый, сообразительный, находчивый. Smart-агрегаты от LG с технологией ThinQ умеют почти все! Анализировать состояние воздуха, сообщать об этом с помощью цветовой индикации, предлагать варианты решения сложившейся ситуации и ликвидировать загрязнения. Увлажнить воздух до комфортного показателя, добавить свежести горного воздуха, включив режим ионизации — им все по силам. И главное — аппарат на связи с Вами в любое время, где бы вы не находились.

LG PuriCare

LG PuriCare — мультифункциональный очиститель воздуха. Впечатляющий эффект очистки не только от пыли и запахов, но также от вирусов и бактерий. Качество работы аппарата высоко оценили аллергологи-иммунологи, и инженеры компании готовы поручиться за результат. LG PuriСare эффективно очищает воздух в закрытых помещениях от бытовых и пыльцевых аллергенов, спор грибов микроорганизмов, бактерий и уменьшает концентрацию взвешенных в воздухе частиц.

LG PuriCare

Для справки: ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России рекомендует использование очистителя воздуха LG PuricareTM для создания гипоаллергенного пространства в комплексной терапии больных с различными аллергическими заболеваниями, такими как аллергический риноконъюнктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, а также для профилактики их обострений.

LG PuriCare

LG PuriCare — это экологическая станция в вашей квартире: двойная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата. Цветовая индикация имеет 4 режима и сообщит о состоянии атмосферы символической елочкой зеленого, желтого, оранжевого и красного цвета 24 часа в сутки 365 дней в году. Режимы дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят следы шумной вечеринки и создадут свежесть горного воздуха. Очиститель воздуха укомплектован встроенным WiFi модулем, позволяющим управлять аппаратом из любой точки земли, получать сведения о состоянии воздуха в помещении и принимать решение о программе работы. Технология ThinQ поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста и проч.

LG PuriCare

«Цель ThinQ — подчеркнуть, что интеллектуальная техника LG работает, чтобы сделать вашу жизнь лучше, — говорит Хан Чан Хи, глава Центра международного маркетинга LG. — Искусственный интеллект — это следующий рубеж в технологиях. Мы ответственны за то, чтобы применение искусственного интеллекта стало более распространенным и менее пугающим».

Все в ваших руках на 100% благодаря технологии ThinQ, позволяющей провести самодиагностику, получить сведения о состоянии воздуха и задать программу работы из любой точки Земли.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: