Триммер Panasonic i-Shaper — революция формы и цифровая точность бритья

2 ноября 2018

Японская корпорация Panasonic совершила настоящую технологическую революцию в области мужского ухода. Новый гаджет позволит мужчинам совершать любые эксперименты с бородой, усами и щетиной – быстро, легко и с цифровой точностью. Триммер объединяет высочайшую эффективность, точность и инновационный дизайн – именно он стал отличительной характеристикой модели ER-GD60 и обусловил его название – i-Shaper. В отличие от традиционных триммеров бреющее лезвие i-Shaper «развернуто» на 90 градусов к пользователю, благодаря чему устройство очень удобно лежит в руке. При этом вы можете четко контролировать процесс использования.

ER-GD60 – устройство 3-в-1, объединяющее функции бритья, стрижки и стайлинга. Триммер позволяет совершать практически любые манипуляции – с его помощью можно поддерживать идеальную форму, созданную барбером, самостоятельно экспериментировать со стилем и даже использовать i-Shaper вместо обычной бритвы, не тратя время по утрам на бритье с пеной. Это новая степень свободы, которую обязательно оценят современные мужчины. Лезвия ER-GD60 увеличены до 35 мм, закруглены по краям, а промежутки между ними настолько малы, что делают невозможным попадание кожи вовнутрь, абсолютно исключая риск травм и порезов. Инновационная японская технология заточки лезвий продлевает срок их службы до трех лет. Триммер касается лица так же легко, как кончики пальцев, и может использоваться даже на самой чувствительной коже.

Насадка-гребень с функцией регулировки длины от 0,5 до 10 мм (с шагом 0,5 мм) и удобным дисковым переключателем позволяет легко и аккуратно подравнивать бороду до желаемого размера. Удобное дополнение к ER-GD60 - детальная насадка-ограничитель шириной 10 мм – для особо рельефных участков лица – например, под нижней губой. По окончании стрижки лезвия легко промываются под струей воды.

Корпус i-Shaper выполнен в премиальном черно-серебристом дизайне из высококачественного пластика, устойчивого к износу. А лезвия – из настоящей японской стали. Он гармоничен и идеально сбалансирован, может работать как от сети, так и от аккумулятора. Полностью заряженного триммера хватит на 50 минут непрерывной работы, так что вы вполне можете взять его с собой в поездку или в офис. Специально для экстренных случаев предусмотрена возможность быстрой зарядки - на одну стрижку.

Приобрести iShaper можно уже в ноябре в официальном Интернет-магазине Panasonic – eplaza.panasonic.ru и в сети магазинов «М.Видео».

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: