Встреча друзей и партнёров Делового клуба «Красивые дома» на «Смоленке 7»

10 февраля 2025

Презентация спецвыпуска журнала «100. Дизайн-проекты. Красивые квартиры» 2025 с уникальными проектами дизайнеров и архитекторов состоялась в клубном пространстве «Смоленка 7» 6 февраля. Глянцевое издание получилось очень интересным и насыщенным. В нём представлено множество оригинальных идей интерьеров, прекрасные иллюстрации, которые наполнили журнал полезным контентом и яркими красками.

Мероприятие посетили 180 участников Делового клуба «Красивые дома» — авторы проектов, многие из которых выступили перед аудиторией и рассказали об особенностях и специфике своего проекта, перспективных планах.

Открыл торжественный вечер архитектор, член Союза московских архитекторов, лауреат архитектурных премий, президент Медиавыставочного комплекса «Красивые дома пресс» Сергей Львович Экономов. Он выразил большую благодарность команде профессионалов, участвовавших в формировании спецвыпуска, а также партнёрам и спонсорам, при поддержке которых Деловой клуб организует встречи и позволяет друзьям собираться и общаться в теплой и приятной обстановке.

Компания «Art4you» совместно с Издательским домом «Красивые дома пресс» организовали конкурс с награждением авторов спецвыпуска по номинациям и вручили победителям ценные призы.

Перед гостями выступили Борис Уборевич-Боровский — руководитель архитектурной студии UB.DESIGN, Дмитрий Якубов — интерьерный дизайнер, член ADDI TOP 100 дизайнеров России, Марко Полимени – представитель итальянской фабрики по производству керамогранита REFIN CERAMICE, Александр Кононенко — дизайнер и телеведущий проекта «Школа ремонта» на канале ТНТ, обладатель многочисленных наград в области дизайна и архитектуры, и другие участники мероприятия.

Для членов Делового клуба была подготовлена насыщенная программа с выступлениями архитекторов, дизайнеров, художников и партнеров, а также развлекательная часть — розыгрыш лотереи с вручением сертификатов победителям и концерт вокально-инструментального ансамбля.

Весь вечер гости знакомились и общались друг с другом в тёплой и дружеской обстановке, которую украшали виртуозное выступление саксофониста, изысканный фуршет с авторскими коктейлями и зажигательные танцы под шлягеры.

С подборкой фотографий мероприятия на «Смоленке 7» можно ознакомиться по ссылке disk.yandex.ru/d/m4x1a71sCDYvnA

При размещении фотографий с мероприятия на личных площадках просим делать ссылку на Издательский дом «Красивые дома пресс».

Партнёры мероприятия: компании @tvoypar_ru @studio_art4you, «Траст лифт», «Arts Of Nature».

Пресс-служба ИД «Красивые дома»

Поделиться:
  • Книга «100. Ландшафтный дизайн. Россия»
  • Конкурс Мода на ландшафт 2025
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: