Заключительный день работы выставки
13 апреля 2025«Дизайнеры и Архитекторы» — тема четвертого дня работы юбилейной выставки «Красивые дома» в МВЦ «Крокус Экспо».
13 апреля в рамках Деловой программы в Лектории выступают ведущие спикеры, презентации которых соотносятся с темой дня.
С расписанием Деловой программы и темами выступлений спикеров можно ознакомиться по ссылке
Обратите внимание! На выставочной площадке открыт информационно-консультационный центр «Архитектурное пространство» — эта уникальная площадка открыта для посетителей и участников выставки, заинтересованных в получении важной информации и профессиональной консультации у специалистов из первых рук.
В Архитектурном пространстве работают архитекторы и дизайнеры, которые презентуют свои проекты, продукцию и услуги, а также консультируют гостей по интересующим их вопросам, конъюнктуре на рынке, новым разработкам и предложениям, техническим особенностям проектов и т.д.
Вход на выставку бесплатный! Посетителю нужно предварительно зарегистрироваться и получить электронный билет
Часы работы выставки:
13 апреля: с 10-00 до 17-00
Компании «Русский запад» и Schmid — генеральные партнеры выставки.