Деловой завтрак с FINEX®: встречи с профессионалами в D13
26 сентября 202524 сентября в многофункциональном пространстве D13, на Большой Дмитровке состоялся деловой завтрак для гостей и партнеров компании FINEX®, ведущего производителя деревянных напольных покрытий и столярных изделий премиум-класса.
Компания FINEX® представила гостям обновленную программу привилегий, разработанную для поддержки своих партнеров.
Мероприятие стало площадкой для продуктивного нетворкинга и профессионального диалога. Гости смогли лично оценить возможности нового пространства, ознакомиться с новинками продукции и услугами FINEX®, а также насладиться кухней ресторана D13.
Информационным партнером выступило издательство «Красивые дома пресс». Его представитель, дипломированный архитектор Илья Экономов, презентовал новинки издательства и продемонстрировал последние выпуски электронного журнала, использующего в работе технологии искусственного интеллекта. Илья также рассказал гостям о том, как попасть на страницы журнала «Красивые дома» и принять участие в выставках, организуемых Издательским домом «Красивые дома пресс».
Ключевым событием программы стало выступление практикующего юриста с 12-летним стажем Анастасии Ажанаровой. Она осветила самые актуальные юридические аспекты ведения бизнеса: вопросы рекламы, регистрации товарных знаков и защиты авторских прав. Вызвав живой отклик аудитории, презентация переросла в оживленную дискуссию с многочисленными вопросами из зала.
Гости мероприятия отметили исключительную информационную ценность события, неоднократно подчеркнув, что в ходе выступлений спикеров и бесед с ними смогли получить ответы на целый ряд непростых, но очень актуальных вопросов.