Дома России – новый формат загородной недвижимости

12 ноября 2025

Презентуем новых спикеров Деловой программы Международной выставки-форума «Красивые дома. Осень 2025», которая состоится 20-22 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».

В команду профессиональных спикеров вошел Рамиль Усманов, президент Федерации ИЖС.

«Мечта о собственном доме ближе, чем кажется» — тема выступления Рамиля Назымовича. 22 ноября (суббота) в 11:40 в Лектории он поделится результатами работы и перспективами Федерации ИЖС, которая организует крупнейшие строительные ивенты, объединяет ведущих участников отрасли, проводит совместные форумы, конференции, автопробеги, выезды на производства и на строительные площадки.

Участниками Федерации ИЖС стали более 300 ведущих строительных компаний, каждая из них вносит свой вклад в формирование российского рынка недвижимости и создает необходимые условия для тех, кто стремится жить в собственном доме.

Для посещения выставки-форума «Красивые дома. Осень 2025» и её Деловой программы необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Добро пожаловать!

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Конкурс Мода на ландшафт 2025
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: