Статьи

  • Московская история Дизайн интерьера | №6 (211) '2023 Московская история

    В интерьере архитекторам удалось соединить историю и современность, эклектику дореволюционных времен и дизайнерскую мебель. Все это, соразмерно сочетаясь друг с другом, создает новый облик городских апартаментов. Отправной точкой стал классический мотив, который создает перекличку с декором на фасаде.

    В интерьере архитекторам удалось соединить историю и современность, эклектику доревол...

  • Безграничные горизонты домашних развлечений Hisense Дизайн интерьера | На правах рекламы Безграничные горизонты домашних развлечений Hisense

    Звание одного из ведущих мировых инноваторов компания Hisense заслужила благодаря созданию самых продвинутых технологий для жилых пространств. Бытовая техника и потребительская электроника бренда Hisense не нуждается в особом представлении: продукция компании давно и прочно завоевала место в сердцах — и естественно, в домах и квартирах — многочисленных российских покупателей.

    Звание одного из ведущих мировых инноваторов компания Hisense заслужила благодаря соз...

  • «Систэм Электрик» (ранее Schneider Electric в России) запускает новинки в серии AtlasDesign Отделочные материалы | Редакционная статья «Систэм Электрик» (ранее Schneider Electric в России) запускает новинки в серии AtlasDesign

    Москва, 5 июня 2023 г. Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России), производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, 5 июня начинает прием заказов на новые продукты серии AtlasDesign.

    Москва, 5 июня 2023 г. Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Sy...

  • Мебель с амбициями Дизайн интерьера | Редакционная статья Мебель с амбициями

    Компания Furnitek Group в 2022 году выпустила авторскую коллекцию мебели CHESHUA от Станислава Полтева — одного из соучредителей Furnitek Group. В основе коллекции лежит использование природного орнамента чешуи, стилизованного под современное ар-деко. Этот орнамент применяется в интерьерах еще со времен Ренессанса и часто используется декораторами, дизайнерами и архитекторами.

    Компания Furnitek Group в 2022 году выпустила авторскую коллекцию мебели CHESHUA от С...

  • Интерьер детской: уютный уголок для ребенка Дизайн интерьера | Редакционная статья Интерьер детской: уютный уголок для ребенка

    Уютная, функциональная, располагающая к отдыху и учебе — именно такой должна быть детская комната. При разработке дизайна интерьера детской комнаты важно не просто создать эстетичное пространство. Есть факторы, которые стоит учесть. Эксперты Geometrium School рассказали, как создать стильный, безопасный интерьер.

    Уютная, функциональная, располагающая к отдыху и учебе — именно такой должна быть дет...

  • С учетом психологии Дизайн интерьера | №3 (208) '2023 С учетом психологии

    Квартиру дизайнер оформляла для молодой девушки — практикующего психолога как кабинет для приема посетителей. Помещение было с предчистовой отделкой и перепланировки не требовало, к тому же клиентка просила сохранить ее как есть. Для квартиры выбрали легкую версию классического стиля, в спокойной гамме, без утяжеления орнаментами и лепниной.

    Квартиру дизайнер оформляла для молодой девушки — практикующего психолога как кабинет...

  • Золотая пора: время года и стиль жизни Дизайн интерьера | Редакционная статья Золотая пора: время года и стиль жизни

    Теплое и яркое лето было в этом году доставило нам массу удовольствия. Однако приход осени неизбежен, и, когда становится прохладно, а за похолоданием наступает «бабье лето», при такой резкой перемене температуры очень важно бережно отнестись к здоровью. Давайте постараемся предусмотреть некоторые важные моменты, например, новую волну сезонной аллергии.

    Теплое и яркое лето было в этом году доставило нам массу удовольствия. Однако приход ...

  • В «Садах Пекина» Дизайн интерьера | №5 (204) '2022 В «Садах Пекина»

    Дизайн-проект апартаментов в ЖК «Сады Пекина» разработан для молодой семейной пары. Чтобы превратить квартиру в центре столицы в оазис тишины и спокойствия, авторы проекта объединили природную цветовую гамму с яркими акцентами и натуральными материалами. Несомненным плюсом квартиры стали панорамные окна, обилие света и отрывающийся вид на башни Кремля.

    Дизайн-проект апартаментов в ЖК «Сады Пекина» разработан для молодой семейной пары. Ч...

  • Интерьер со смыслом Дизайн интерьера | №4 (203) '2022 Интерьер со смыслом

    Для архитектора и дизайнера Рустэма Уразметова «авторское видение» не просто слова. Основатель и руководитель архитектурного бюро UR BUREAU, победитель международных конкурсов, однажды он просто решил, что его холстами станут пространства, и вот уже десять лет успешно претворяет в жизнь эту идею.

    Для архитектора и дизайнера Рустэма Уразметова «авторское видение» не просто слова. О...

  • Весна в городе: возрождение природы и/или свежая волна аллергии Дизайн интерьера | На правах рекламы Весна в городе: возрождение природы и/или свежая волна аллергии

    В больших городах весна наступает внезапно и ощущается по-особому: еще вчера на улице были сугробы, а сегодня с утра – солнце и в воздухе аромат набухающих почек деревьев. Кажется, что вот-вот распустятся листья, и свежая юная травка пробьется наружу. Радость, да и только! Но оказывается, что эта благодать не для всех. Жителей мегаполиса вместе с весной посещает недуг XXI века – аллергия!

    В больших городах весна наступает внезапно и ощущается по-особому: еще вчера на улице...

Загрузить ещё

Советы профессионалов

Другие журналы издательского дома

Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: