Компания КСДом — новый член ЭКОСОЮЗа

9 ноября 2017 Компания КСДом — новый член ЭКОСОЮЗа

Главная задача Ассоциации строителей деревянных домов ЭКОСОЮЗа — продвижение архитектурных и дизайнерских решений и строительных технологий, основанных на принципах экологии, комфорта, долговечности и красоты, в популяризации древесины как строительного материала и расширению рынков ее сбыта. По прогнозам экспертов до 2020 года в России доля деревянного домостроения в объеме малоэтажного строительства достигнет 60%, а ежегодно планируется вводить до 24 млн. м² деревянных домов. Достижение таких темпов развития возможно только при наличии в нашей стране современных экологически ответственных заводов по глубокой переработке древесины и изготовлению комплектов сборных домов высокой степени заводской готовности. Одним из ведущих предприятия в этой области является компания КСДом, новый член Ассоциации строителей деревянных домов ЭКОСОЮЗ.

За 21 год успешной работы на российском рынке деревянного домостроения компания КСДом вышла на одну из лидирующих позиций по проектированию, производству и строительству деревянных домов. Дома от КСДом совмещают продуманную архитектуру, инновационную технологию заводского производства и высокий уровень строительно-монтажных работ. Команда компании — профессиональные специалисты с большим опытом. Завод оснащен современным оборудованием для изготовления клееного бруса, которое позволяет выполнять горизонтально-зубчатое соединение при сращивании ламелей клееного бруса по длине. Такой способ обеспечивает высокую прочность соединения ламелей, придает стеновому материалу эстетичный внешний вид и полностью исключает продуваемость.

Миссия ЭКОСОЮЗа заключается в увеличении спроса на российскую древесину и продукцию деревообрабатывающей промышленности, изготовленную согласно экостандартам. Совместная работа ЭКОСОЮЗа и компании «КСДом» состоит в активном развитии и внедрении передовых технологий в области экологического строительства на территории России. Компания «КСДом» разделяет главную идею ЭКОСОЮЗа о том, что зеленые технологии являются обязательной составляющей индустрии жилищного строительства, и готова соединить усилия по проектированию и строительству экологичных, энергоэффективных домов в России, ведь для всех членов Ассоциации ЭКОСОЮЗ — это отличная возможность для решения сложных задач маркетинговой политики и эффективности их развития в области деревообработки и строительства.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: