Открыт прием заявок на конкурс «AQUA Престиж 2018»

15 ноября 2017 Открыт прием заявок на конкурс «AQUA Престиж 2018»

Открыт прием заявок на Международный конкурс «AQUA Престиж 2018», призванный определить лучшие проекты современных архитектурных и дизайнерских решений создания wellness-пространства, содействовать развитию wellness-индустрии и популяризации здорового образа жизни.

Конкурс является открытым, в нем могут участвовать архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений со всего мира.

К участию в конкурсе принимаются как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в следующих номинациях: «Общественный плавательный бассейн», «Частный плавательный бассейн», «Спортивный плавательный бассейн», «Аквапарк», «Wellness-зона», «Русская баня», «Сауна», «Хаммам».

Количество заявок от одного участника не ограничено. Участие в конкурсе бесплатное.

Внимание! Завершение регистрации заявок — 1 февраля 2018 года, последний срок приема конкурсных работ — 5 февраля 2018 года, итоговое голосование профессионального жюри — 12 февраля 2018 года, подсчет результатов online-голосования — 14 февраля 2018 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоятся 1 марта 2018 года на вечернем приеме по случаю открытия Международной выставки «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» в МВЦ «Крокус Экспо».

Проекты лауреатов конкурса будут опубликованы в Официальном каталоге выставки и в журнале «Бассейны и сауны». Результаты конкурса будут освещаться в профессиональных изданиях ИД «Красивые дома пресс» и на сайте компании.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: