Стенды ИД «Красивые дома пресс» на выставке «Мебель 2017»

20 ноября 2017 Стенды ИД «Красивые дома пресс» на выставке «Мебель 2017»

С 20 по 24 ноября 2017 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходит 29-я международная выставка мебельной индустрии «Мебель 2017» — крупнейшая отраслевая экспозиция, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Издательский Дом «Красивые дома пресс» традиционно принимает участие в выставке и приглашает посетить все три стенда, расположенных в разных павильонах экспозиции, разделенной для удобства на тематические салоны. Успейте приобрести журналы и другую печатную продукцию издательского дома по сниженным ценам: павильон 1 — стенд 1C51, павильон 2, зал 1 — стенд 21E45, павильон 8, зал 2 — стенд 82C01.

Ежегодно на выставке «Мебель» представляют свою продукцию ведущие отечественные и мировые бренды мебельной отрасли — всего около 800 компаний. Здесь представлен широкий выбор корпусной и мягкой мебели самого разного уровня для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы для декора и дизайна интерьера. Стенды Издательского Дома «Красивые дома пресс» идеально вписываются в состав экспозиции: здесь представлены журналы по интерьеру, архитектуре и декору жилых пространств «Красивые квартиры», «Красивые дома», «Деревянные дома», «Дом и сад», а также книги и специальные подарочные издания.

Выставка «Мебель» имеет богатую историю. С 1974 года и по настоящее время на этой площадке выставляются ведущие игроки российского мебельного рынка, формируются новые тренды в отечественной мебельной моде. В рамках деловой программы принимаются стратегические решения и определяются направления развития отечественной мебельной промышленности на ближайшее будущее, пути оптимизации ассортимента и запуска в производство новых моделей. Ключевые производители, дистрибьюторы, ритейлеры и другие специалисты мебельной отрасли ежегодно встречаются на выставке «Мебель», чтобы обменяться опытом и продемонстрировать свои достижения, инновационные технологические разработки и модные дизайнерские решения, а также новые современные материалы и комплектующие.

Добро пожаловать на стенды Издательский Дом «Красивые дома пресс»!

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: