Стенд турецких компаний на выставке «Салон камня 2018»

20 ноября 2017 Стенд турецких компаний на выставке «Салон камня 2018»

В октябре 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» успешно прошла специализированная выставка «Салон камня 2017», организованная в рамках VIII Международной архитектурно-строительной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон», впечатлившая как архитекторов, строителей и дизайнеров интерьеров, так и широкий круг частных посетителей. Масштабная информативная экспозиция продемонстрировала достижения российских и зарубежных компаний, занимающихся добычей, обработкой и использованием в сфере строительства и дизайне жилой и общественной среды самых разных видов натурального и искусственного камня, кирпича, черепицы, облицовочных плит, фасадных элементов, мозаики, брусчатки, а также готовых изделий из них (каминные порталы, предметы интерьерного декора, скульптуры и другие малые архитектурные формы и украшения).

В 2018 году на выставке «Салон камня», которая состоится с 25 по 28 октября 2018 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО», компания Abies (Турция) представит коллективный стенд крупнейших турецких производителей камня и изделий из него — от камнеобработки до оформления объектов и продажи готовых изделий. Известно, что турецкий камень — один из лучших в мире, а технологии производства давно налажены. Для экспозиции выставки выделена специальная зона выставочного павильона, где будет представлена лучшая продукция из разных стран мира. Турецкий павильон займет на этой выставке достойное место. Турецким экспонентам «Салона камня 2018» представится уникальная возможность продемонстрировать товары и услуги в области камнебоработки непосредственно целевой аудитории: архитекторам, дизайнерам, декораторам, строителям, художникам, реставраторам, специалистам служб городского благоустройства. С помощью специалистов из Турции архитекторы, дизайнеры и частные посетители смогут реализовать проект любого уровня сложности от начала и до конца, либо подключить их на каждом отдельном этапе уже ведущихся работ. Давно и прочно налаженные связи с надежными поставщиками позволят оперативно найти нужный камень высокого качества и осуществить его поставки в любых объемах, обширные складские площади обеспечат постоянный запас природного камня по оптимальным ценам. Сама природа сделает помещения, отделанные камнем, особенно эффектными.

Посетите стенд турецких компаний на выставке «Салон камня 2018», которая состоится с 25 по 28 октября 2018 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО», и вы сумеете создать неповторимые и впечатляющие жилые и общественные объекты.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: