Форум лесопромышленного комплекса «ЛПК 360°»

4 декабря 2017 Форум лесопромышленного комплекса «ЛПК 360°»

 

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в рамках реализации мероприятий по развитию лесопромышленного комплекса 12 декабря 2017 года в Москве в Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre (пл. Европы, д. 2) проводит отраслевой форум «ЛПК 360°».

В ходе отраслевого Форума планируется обсуждение прогнозов развития лесопромышленного комплекса России и плана мероприятий по реализации Стратегии развития лесного комплекса до 2030 года, совершенствования нормативно-правовой базы в части приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, поддержки лесоперерабатывающих предприятий и защиты внутреннего рынка Российской Федерации, а также обсуждение проблем развития кадрового потенциала отрасли.

В работе отраслевого Форума планируется участие представителей органов государственной власти, ведущих предприятий лесопромышленного комплекса, а также финансовых и банковских структур.

Президент Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома» и председатель совета Ассоциации строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ» Сергей Экономов примет участие в работе форума.

Для участия в отраслевом Форуме необходимо заполнить форму регистрации на официальном сайте «Лесопромышленный комплекс России». Регистрация открыта с 3 ноября 2017 г. по 8 декабря 2017 г. включительно.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: