Искусство вдохновения

11 декабря 2017 Искусство вдохновения

30 ноября многофункциональный комплекс «Даниловский Event Hall», расположенный в историческом центре столицы, превратился в уникальную площадку для демонстрации актуальных тенденций и новинок испанской керамической индустрии. Участниками воркшопа «Tile of Spain: искусство вдохновения», организованного Торговым отделом Посольства Испании в Москве при поддержке Испанского института внешней торговли и инвестиций (ICEX Spain Trade & Investment) и Испанской ассоциации производителей керамической плитки (ASCER), стали 14 ведущих испанских компаний.

Свою продукцию здесь представили такие известные и любимые в России бренды, как Alttoglass, Argenta Cerámica, Azulev Grupo, Cerámica Saloni, Cevica, Gresmanc, Harmony, Mapisa, Museum, Pamesa Cerámica, Sologres, Venus Cerámica, Vives и Zirconio.

Сегодня керамика — это передовой, функциональный и дружественный природе материал, который широко применяется в архитектуре и дизайне интерьеров. Современное испанское керамическое производство сродни искусству, которое способно вдохновлять на смелые творческие эксперименты. Искусные имитации натурального камня и дерева, вариации на тему цемента и бетона, эффектные металлизированные поверхности и оригинальные декоры, роскошная мозаика и нетривиальные дизайнерские решения, воплощенные в разнообразии форм, текстур и форматов, — все это можно было увидеть в одном месте в рамках специально организованной экспозиции. Мероприятие лично посетил Посол Королевства Испании в РФ господин Игнасио Ибаньес, который в ходе своего визита познакомился с экспозицией и пообщался с представителями фабрик. Официальную часть вечера открыла Марина Зирина, руководитель данного отраслевого направления Торгово-экономического отдела Посольства Испании, после чего к гостям с приветственным словом обратился господин Виктор Аудера, Главный торговый и экономический советник Испании в Российской Федерации.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: