Для настоящих кофеманов: кофе и капсульная кофемашина illy

26 декабря 2017 Для настоящих кофеманов: кофе и капсульная кофемашина illy

Компания Lenmix представляет уникальный итальянский бренд кофе illy. Совершенный вкус кофе illy отличается идеальным балансом горечи, легкой кислинки и богатой обволакивающей текстурой с отчетливо различимой сладостью и нотами цветов, фруктов, карамели, поджаренного хлеба и шоколада, которые дополняют медовые и миндальные оттенки, завершающиеся приятным мягким послевкусием. Его секрет — бленд из 9 сортов элитной арабики с четырех континентов, тщательно отобранных и искусно скомбинированных для создания совершенного баланса. Пропорции сортов в составе бленда калибруются экспертами illy для каждой партии, чтобы гарантировать стабильность вкуса в каждой чашке.

Обновленная капсульная кофемашина от бренда illy — Y3 Iperespresso Espresso&Coffee — элегантное и минималистичное переиздание в совершенно новом дизайне от архитектора Пьеро Лиссони. Компактная и простая в использовании Y3 благодаря применению технологии Espresso&Coffee позволяет готовить не только эспрессо, но и фильтр-кофе большого объема. Вы можете наслаждаться совершенным вкусом illy, выбирая предпочтительный вариант приготовления одним нажатием кнопки.

Капсульная система illy Iperespresso — удобный и легкий способ приготовления кофе с совершенным вкусом illy дома или в офисе без специальных навыков. Это ваш личный профессиональный бариста. В ассортименте представлены различные виды капсул для удовлетворения разных предпочтений и вкусов. Для капсульной кофемашины Y3 Iperespresso Espresso&Coffee также можно выбрать фильтр-капсулы: средней, темной обжарки или без кофеина. Тщательно выверенная пропорция сочетает молотый и растворимый кофе, чтобы получить чашку восхитительного кофе объемом 220 мл.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: