Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass 2018»

23 января 2018

ArchGlass 2018

18-19-апреля 2018 года, Москва, Центральный Дом архитектора

Форум индустрии архитектурного стекла «ArchGlass 2018» — это выставка, деловая программа, конкурс «Стекло в архитектуре».

Мероприятие будет проводиться одновременно с Общим собранием Российской академии архитектуры и строительных наук.

Организаторы: Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов.
При поддержке: Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук, Союза Стекольных Предприятий.

ArchGlass — это уникальная возможность профессионального диалога представителей стекольной индустрии и ведущих архитекторов и проектировщиков.
ArchGlass — это единственное широкомасштабное мероприятие, посвященное вопросам применения стекла и светопрозрачных конструкций.
ArchGlass — это реальная возможность определить новые пути развития бизнеса, решить многие профессиональные вопросы, найти новых партнеров, заказчиков и инвесторов.

В деловой программе Форума — сессии, круглые столы и сообщения на темы: «Стекло и светопрозрачные конструкции», «Инновационные материалы и технологии», «Конструктивные и инженерные решения», «Уникальные объекты», «Энергоэффективность и нормативная база». Презентации участников конкурса «Стекло в архитектуре». Мастер-классы ведущих архитекторов и лауреатов конкурса.

В дни работы Форума будет организована экспозиция VI российского конкурса с международным участием «Стекло в архитектуре» и состоится церемония награждения лауреатов конкурса с вручением Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций.

Подробно на www.archglass.ru

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: