Приглашаем посетить шоу-рум английской садовой мебели в ТРК «Рига Молл»

1 февраля 2018

ТРК «Рига Молл»

Приглашаем посетить шоу-рум английской садовой мебели Alexander Rose в ТРК «Рига Молл», чьим представителем в России является Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома».

В этом удобном и комфортном для посещения торгово-развлекательном комплексе представлена широкая экспозиция деревянной мебели ручной работы и аксессуаров для сада от британской компании Alexander Rose — садовые скамейки, столы, элегантные павильоны, садовые диваны и диван-качели, кресла и шезлонги, зонты от солнца и многое другое, идеально подходящее как для использования внутри дома, так и для открытых пространств.

Также здесь можно ознакомиться с садовой мебелью и аксессуарами для сада от компаний Westminster и 4 Seasons Outdoor, спроектированной так, чтобы идеально вписываться в любой ландшафт и стать неотъемлемой частью приятного времяпрепровождения на открытом воздухе. Мебель обладает высочайшей надёжностью и будет служить долгие годы.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции Alexander Rose >>

Важно подчеркнуть, что все предлагаемые Alexander Rose мебель, принадлежности и аксессуары отличаются высоким качеством, исключительной прочностью, надёжностью и практичностью. Это делает их пригодными не только для индивидуального использования, но и для эффективного применения в различных корпоративных целях: проведении торжеств и мероприятий на открытом воздухе, установке на открытых верандах ресторанов и баров, у бассейнов в отелях и на пляжах.

Приглашаем архитекторов, ландшафтных дизайнеров к сотрудничеству, а всех ценителей прекрасного ждём в шоу-руме английской садовой мебели и аксессуаров для создания красивого сада Alexander Rose в ТРК «Рига Молл» по адресу: Московская обл., Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 5-й км от МКАД, 3-й этаж, Мебель Гранд Холл

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: