Группа «Вятский Дом» — участник выставки «Деревянный дом 2018»

28 февраля 2018 Группа «Вятский Дом» — участник выставки «Деревянный дом 2018»

Участник выставки «Деревянный дом 2018» — промышленно-строительная группа «Вятский Дом» — предлагает рынку готовый продукт, который объединил в себе мощный производственный и интеллектуальный потенциал, оснащённый современным оборудованием и высококлассными специалистами всех направлений в производстве, архитектуре и строительстве. Это дает возможность выполнять работы «под ключ» собственными силами и в короткие сроки, с продуманным бюджетом и с максимальным качеством.

С самого начала своего долгого пути промышленно-строительная группа «Вятский Дом» взяла курс на то, чтобы заслужить признание своих многочисленных клиентов. Хорошо продуманный технологический и производственный процесс включает в себя модульную систему построения с четко заданными параметрами и выгодным географическим расположениям. Это дает возможность работать на собственном высококачественном северном сырье и при этом оставаться в центре рыночных технологий и кадрового потенциала.

Группа «Вятский Дом» приглашает посетить свой стенд D21-1 на выставке «Деревянный дом» в МВЦ «Крокус Экспо» с 1 по 4 марта 2018 года, павильон 3, зал 14.

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку >>

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: