Schmid вновь становится генеральным спонсором выставки «Салон каминов и отопления»

2 марта 2018 Schmid вновь становится генеральным спонсором выставки «Салон каминов и отопления»

Немецкая компания Schmid Feuerungstechnik GmbH & Co.KG вновь становится генеральным спонсором Международной выставки «Салон каминов и отопления 2018», проходящей с 1 по 4 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Являясь одной из ведущих европейских компаний в области разработки и производства каминных и печных топок, фирма Schmid на протяжении десятилетий успешно действует и на российском рынке, популяризируя тем самым достижения отрасли и концентрируя усилия на улучшении функциональных характеристик своей продукции, действительно приносящей максимальную пользу для потребителей.

Благодаря тому, что проектное бюро и производство размещены в Германии, фирма предлагает не только стабильно высокие стандарты немецкого качества, но и оптимальные технические решения и инновационные разработки, которые может оценить каждый пришедший в салоны дилеров Schmid. Так, имея в производственной программе широкую палитру всех моделей востребованных рынком каминных топок, мастера немецкой компании Schmid производят каминную продукцию в соответствии с индивидуальными размерами и предпочтениями заказчика. Являясь спонсором такой ведущей выставки в этой области, компания также рассчитывает на расширение сотрудничества с архитекторами, дизайнерами жилого пространства и ландшафтными специалистами.

Среди отличительных особенностей компании — стремление к сочетанию в продукции эстетики, функциональности, высочайших стандартов безопасности и удобства в эксплуатации.

«Салон каминов и отопления» — отличная возможность для компании продемонстрировать новинки и встретиться с многочисленными деловыми партнерами, которые хорошо знают и любят продукцию Schmid.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: