IV Международный форум «Бассейн и спа»

23 марта 2018 IV Международный форум «Бассейн и спа»

19 марта 2018 года стартовал IV Международный форум «Бассейн и спа». Его организатором является компания ALLPOOLS — один из крупнейших игроков российского рынка строительства, проектирования и обслуживания бассейнов.

По уже сложившейся традиции это интереснейшее и масштабное мероприятие проводится в живописном парк-отеле Porto Mare в Алуште (Крым). Ежегодно в форуме принимают участие ведущие специалисты бассейновой индустрии. В уютной обстановке отеля производители оборудования для бассейнов и спа, представители строительных компаний, профессионалы в области водоподготовки из разных стран могут пообщаться, обсудить актуальные вопросы, узнать о новейших разработках и технологиях, увидеть оборудование в действии в специально оборудованном шоу-руме, поучаствовать в открытом диалоге и обменяться практическим опытом с коллегами.

Свободное от работы на Форуме время участники тоже проводят с пользой. Поскольку многие делегаты предпочитают активный образ жизни, а некоторые давно занимаются спортом на профессиональном уровне, компания ALLPOOLS в этом году решила организовать форум в «спортивном стиле» и предоставила возможность всем желающим поиграть в футбол, волейбол, настольный теннис, пострелять из лука, сразиться в лазертаг и даже заняться водным поло в открытом подогреваемом бассейне.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: