Актуальный предметный дизайн на выставке BATIMAT RUSSIA 2018!

26 марта 2018

Предметный дизайн на BATIMAT RUSSIA 2018

3–6 апреля, Крокус Экспо

Предметный дизайн актуален и необходим для развития отечественных производственных компаний. Сегодня промышленный дизайн сочетает в себе элементы маркетинга, технологий, материаловедения и ТВОРЧЕСТВА. Впервые на строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2018 будут показаны этапы разработки промышленных коллекций — от идеи до производства.

МОДЕЛИРОВАНИЕ — на масштабной площадке союза «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» состоится премьера компетенции «Промышленный дизайн». Здесь международные участники разработают концептуальные эскизы смесителей для бренда GROHE.

СОЗДАНИЕ ПРОТОТИПА — компания ROCA и Татьяна Свиридова (Британская высшая школа дизайна) представят экспериментальную модель консольной столешницы с цилиндрическими раковинами, которая спроектирована специально для выставочного стенда дизайнера, победившего в конкурсе.

СЕРИЙНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ — премьерные коллекции, запущенные в серийное производство, покажут дизайнеры Анна Муравина и Дима Логинов на своих тематических стендах.

Многие российские дизайнеры-предметники привезут на выставку BATIMAT RUSSIA 2018 свои новые модели, которые ждут промышленного производства, а также проведут мастер-классы по предметному дизайну. Программа мастер-классов полностью представлена на сайте выставки.

Получите билет и приходите узнать всё о предметном авторском дизайне!

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: