Современная эстетика забора

2 апреля 2018 Современная эстетика забора

Нередко мы забываем о том, что забор служит не только для ограждения и обрамления границ той или иной территории, а может также выполнять эстетическую функцию. Вместо скучных монотонных секций и глухих стен компания Arts of Nature предлагает альтернативный вариант — декоративные прорезные секции, которые стилистически могут быть связаны с архитектурой дома, элементами интерьера, а главное — с природным окружением.

Конструкции с прорезными сюжетами могут выполняться на просвет и открывать наружный обзор. Если хочется большей приватности, то их делают в виде декоративных накладок. Монтаж и установка таких ограждений не требуют дополнительных сварочных работ. Накладки с прорезными сюжетами применяются также при реставрации поверхностей столбов, калиток и т.д. Для усиления забора в качестве дополнительной защиты используется сложный контур: накладка толщиной от 3 до 6 мм крепится по верхнему краю секции. Каждая модель секций забора, а также откатных и распашных ворот, создается с орнаментом или сюжетом, связанным с конкретным местом или образом, близким и значимым для заказчика.

Чтобы изделия из промышленного металла не теряли привлекательности, их поверхность грунтуют и красят. Поэтому забор и ворота от Arts of Nature прослужат долгие годы, сохраняя первозданный вид.

Поделиться:
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: