Tile of Spain: новинки керамических покрытий от испанских производителей

4 апреля 2018

Tile of Spain

22 компании, объединенные коллективным брендом Tile of Spain, представили свою продукцию и инновационные разработки в Москве.

Национальный павильон Испании, организованный Испанским Институтом Внешней Торговли и Инвестиций (ICEX Спейн Трейд & Инвестмент) при поддержке Торгово-экономического Отдела Посольства Испании в РФ, традиционно является одним из самых масштабных.

Продукция испанской керамической индустрии широко представлена на российском рынке и с каждым годом завоевывает все большую популярность. В новом сезоне испанским компаниям есть чем удивить: креативный дизайн, передовые технологии и функциональные решения.

Дмитрий Федотов

Архитекторам и дизайнерам, импортерам, дистрибьюторам, а также представителям профильных СМИ, из разных уголков России, среди которых, разумеется, Издательский дом «Красивые дома пресс», часто и широко освещающий тему плитки, керамики и камня в интерьере и внешней отделке, был представлен широкий спектр отделочных материалов: настенная и напольная керамическая плитка, керамогранит, декоративные элементы, мозаика, клинкер, а также оборудование и сопутствующие товары — лучшее, что может предложить испанский керамический сектор на сегодняшний день. Главным ориентиром и маяком производителей Испании является объединение ICEX — TILE OF SPAIN, где можно получить все необходимые сведения о производителях и их продукции.

Перед представителями специализированных изданий выступил Посол Испании в России господин Игнасио Ибаньес Рубио, вместе с коллегами из ICEX рассказавший об общей статистике испанской керамической индустрии, деловых отношениях с Россией и тенденциях рынка. Гости смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться мнениями и опытом, а также обсудить перспективы сотрудничества. Добро пожаловать в мир испанской керамической плитки, в мир неисчерпаемого вдохновения и ярких решений.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: