Сантехника премиум-класса Jaquar и Artize выходит на российский рынок

11 апреля 2018 Сантехника премиум-класса Jaquar и Artize выходит на российский рынок

Всемирно известная компания Jaquar Group начинает продвижение на российский рынок. В ближайшее время в Москве и регионах откроются новые шоу-румы Jaquar World («Мир Jaquar»), где будет представлена продукция брендов Jaquar и Artize. Ассортимент продукции очень широк и включает смесители, сантехнические изделия и аксессуары для ванных комнат для жилых пространств, а также сложные комплексные решения для индустриальных проектов.

Компания Jaquar Group — один из самых быстрорастущих сантехнических брендов в мире (45 стран, 24 миллиона сантехнических изделий ежегодно). Производства расположены в Индии и Южной Корее. С 1960 года компания Jaquar Group ориентируется на высочайшие стандарты качества, неповторимый дизайн и желание превосходить ожидания потребителей. Продукция Jaquar Group выпускается под двумя брендами: Jaquar — в премиум-сегменте и Artize — в сегменте ультра-премиум. Уже сейчас продукцию Jaquar Group можно увидеть и заказать у официальных дилеров в салонах «Санстеп».

Jaquar — бренд, известный своими инновациями и технологическими достижениями. Высочайшие стандарты производства сочетаются в нем с необычайной эстетикой дизайна, что обеспечивает надежную эксплуатацию изделий в самых тяжелых условиях. Сочетание эргономичных форм, актуальных стилевых решений и тщательной проработки сантехники Jaquar продолжает восхищать миллионы сердец по всему миру. Artize — бренд, символизирующий роскошь в дизайне ванных комнат. Artize вносит вклад в следование традициям изысканного мастерства и точности, объединяя дизайн, технологии и талант для создания настоящего шедевра. Мастерство исполнения — квинтэссенция Artize, вдохновляющая не только на дизайн ванной комнаты, но и на создание образа всего дома.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: