Ведущий мебельный салон в мире Salone del Mobile.Milano 2018 завершен

26 апреля 2018 Ведущий мебельный салон в мире Salone del Mobile.Milano 2018 завершен

Крупнейшая в мире выставка мебели Salone del Mobile.Milano в 2018 году побила свои собственные рекорды посещаемости. Чрезвычайно позитивный результат, как с точки зрения посещаемости, так и с точки зрения качества представленной продукции — мебели ведущих итальянских и многих мировых компаний, свидетельствует о привлекательности выставки как лидера в своей отрасли и ее способности вдохновлять. 434 509 человек посетили Миланский мебельный салон — увеличение составило 17% по сравнению с 2017 годом. Отправная точка для огромного числа дизайнеров, создающая качественное, инновационное и творческое будущее, эта выставка для профессионалов и поклонников эксклюзивной мебели от итальянских фабрик (1841 компаний в этом году) состоялось в 57-й раз, и Медиа-выставочный холдинг Красивые дома, естественно, принял участие в его работе. Более 20 фотографий – в фотогалерее внизу страницы.

Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» представил на, пожалуй, самой яркой и эффектной в мире выставка мебели и аксессуаров Salone del Mobile свои журналы по архитектуре, дизайну и декору интерьера «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Деревянные дома» и другие, а также архитектурный и дизайнерский портал www.houses.ru. Каждый год эта выставка — место встречи дизайнеров и архитекторов, которые представляют и прогнозируют тенденции мирового мебельного дизайна.

PR-менеджер Дмитрий Федотов«Salone del Mobile – это больше, чем просто выставка мебели и аксессуаров, — говорит PR-менеджер холдинга Дмитрий Федотов, — это международное мероприятие, витрина экспериментов и место встречи дизайнеров и архитекторов, которые каждый год представляют, изучают и прогнозируют модные интерьерные тренды. В этом году среди таких трендов мы вновь видим большое количество натурального камня, использованного в отделке мебели всех видов, тонкий металл строгих форм,широкую гамму приглушенных цветов и, в качестве тенденции оформления пространства, зимние сады в том или ином виде присутсвующие на практически каждом стенде выставки. Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» ежегодно принимает участие в работе Салона. Выставка Salone del Mobile — одно из важнейших событий мебельного рынка, создающее качественное, инновационное и творческое будущее».

Международный салон ванных комнат Salone Internazionale del Bagno 2018 (в рамках Salone del mobile) — биеннале, посвященная оборудованию и мебели для ванных комнат. На экспозиции было представлено множество новинок, сочетающих экологическую этику, инновационные технологии и релаксацию: мебель и аксессуары, душевые кабины и оборудование для сауны, сантехническое оборудование, радиаторы, облицовочные материалы и смесители, стандартные и гидромассажные ванны.

Международный салон кухонной мебели EuroCucina (также в рамках Salone del mobile) — самое важное и престижное событие отрасли, наполненное встречами с лучшими итальянскими и зарубежными производителями, уникальная возможность подробнее узнать о новых тенденциях кухонного пространства современного дома.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: