Отдых на террасе с Crate & Barrel

4 мая 2018

Crate & Barel

Для современных городских жителей, пребывающих в бесконечной суете, так необходимо иметь уголок, где все рабочие мысли отступают и наступает блаженное время расслабления и наслаждения моментом. Многие пытаются воссоздать такой уголок в квартире, особенно часто такие надежды возлагают на балконы. Однако, не всегда поставленная цель будет достигнута, ведь чтобы достичь спокойствия, необходимо воздействовать на различные органы чувств: городской пейзаж и воздух заменить на зеленые ароматно цветущие деревья, шум городского траффика сменить на тишину и звуки природы, скованность в теле на комфортное положение тела и приятные тактильные ощущения. Воссоздать такие условия в одном месте вы сможете на любимой даче, а именно на террасе или веранде, которым обычно недостает достаточно внимания при планировке и обустройстве загородного дома.

Crate & Barrel

Дизайнеры известного бренда Crate & Barrel советуют: зонирование пространства на террасе поможет вам на одной площади воссоздать многоликую комнату, которая позволит вам достичь того самого момента умиротворение и расслабления. В зависимости от площади и основного назначения террасы подбираются предметы мебели, которые отвечают основным требованиям: они многофункциональны, устойчивы к загрязнениям и компактны. Важными помощниками для приготовления и подачи еды, а также хранения посуды станут кухонные острова. Для приема гостей и семейных застолий необходим большой стол, скамьи и стулья. Для комфортного времяпрепровождения необходима мягкая мебель, которая позволит вам погрузиться в сладкую негу и расслабиться. Для компактного хранения можно использовать уличные держатели для посуды, а также металлические менажницы. Уют создается из мелочей: добавьте текстиль, кашпо, фонари и свечи.

Терраса вашего загородного дома – это не просто пространство, это отражение вашей натуры. Создайте на террасе настоящий оазис, который будет нравится именно вам, и где вы сможете с удовольствием проводить время и наполняться энергией.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: