Деревянные дома «Форест Лайн»: обновленный сайт и новый офис

23 мая 2018 Деревянные дома «Форест Лайн»: обновленный сайт и новый офис

Компания «Форест Лайн», постоянный участник выставки «Деревянный дом», полноправный член ЭКОСОЮЗа, переехала в новый офис и запустила новый сайт. Гостей, партнеров и клиентов теперь ждут в бизнес-центре Manhattan на Бауманской. В виртуальном пространстве место встречи не изменилось, адрес сайта прежний — www.forline.ru. Заходите и выбирайте дома из клееного бруса.

«Мы сделаем проект, который вам подходит или доработаем ту идею, которая понравилась. Вы можете также прислать свой проект на оценку нашим экспертам, — говорят специалисты компании «Форест Лайн».

«Дизайн интерьера — это создание пространства для жизни, мы делаем ваш интерьер стильным и практичным, подбираем цветовое решение, схему освещения и отделочные материалы, — продолжают рассказ специалисты фирмы, — Ваш дом приобретает характер и завершенность. Мы строим дома по всей стране, производим для заказчиков со всего мира. У компании — собственные бригады, работающие на постоянной основе уже более 10 лет. Мы обеспечиваем постоянный контроль: все этапы работ, фото и видео отчеты можно проконтролировать в личном кабинете».

«Форест Лайн»

Философия интерьеров загородного дома от профессионалов «Форест Лайн»

• Создание проекта происходит на основании архитектурного проекта, учитываются конструктивные особенности дома, а также основной материал строительства.
• Загородный дом — это место для семьи и отдыха от городской суеты, и именно интерьеры создают эту атмосферу — светлые, спокойные, просторные. Вы будете хотеть возвращаться туда снова и снова.
• Отражение индивидуальности вашей семьи в интерьере, организация пространства для ваших любимых хобби и совместного времяпрепровождения.
• Использование натуральных и экологичных отделочных материалов.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: