MOSS — бутик-отель с апартаментами премиум-класса

30 мая 2018

Год со дня открытия отметил один из ярчайших бутик-отелей и клубный дом MOSS, расположенный в самом сердце Москвы. MOSS стал первым в столице реализованным комплексом апартаментов с полным сервисным обслуживанием. Клубный дом MOSS — это бутик-отель на 31 номер и 13 апартаментов, полностью готовых к проживанию, площадью от 40 до 165 м² с премиальной отделкой. Здание начала XX века было реконструировано с использованием современных технологий и сохранением аутентичных материалов.

 Клубный дом MOSS

Рассказывает основатель MOSS Михаил Андреев: «Все началось с выбора правильной локации: тихое, очаровательное место внутри Бульварного кольца. Атмосфера уютной нетуристической Москвы в сочетании с мировыми стандартами бутикового сервиса привлекает сюда тех, кто чувствует тренды, ценит искусство и дизайн, для кого интеллектуальный lifestyle важнее брендов и искусственного «статусного» люкса».

Общая площадь апартаментов проекта с учетом террас четырех пентхаусов составляет 2060 м², из которых за год продано 30%, что составляет 720 м². Над проектом работали исключительно российские специалисты, а в отделке использовано много современных отечественных материалов. За истекший год его посетило более 6000 гостей из 30 стран мира, а 4 человека решили стать собственниками эксклюзивных апартаментов в уникальной атмосфере искусства и старой Москвы. В результате в продаже осталось лишь 9 апартаментов общей площадью 1340 м².

 Клубный дом MOSS

Резиденты апартаментов благодаря индивидуальным входным группам не пересекаются с постояльцами MOSS бутик-отель, но могут пользоваться всеми сервисами отеля, начиная с индивидуальной горничной и услуг консьержа, заканчивая трансфером и room-сервисом. При этом каждый собственник апартаментов может сдавать их через ресепшен отеля со значительной выгодой относительно рынка. Высочайший уровень сервиса и успешность работы MOSS подтвержден рейтингом Booking.com — крупнейшей системы интернет-бронирования. Сейчас пользователи оценивают MOSS на 9,4 балла из 10.

Всего за год своей работы проект успел получить престижные профессиональные премии Russian Hospitality Award и «Золотой Саквояж». Создатели MOSS APARTMENTS считают, что современное искусство музейного уровня в интерьере — ключевой показатель качества жизни. Любой из апартаментов MOSS — это полноценный кураторский рассказ о разных поколениях российского актуального искусства XX-XXI века. В пентхаусе #501, оформленном совместно с ведущей московской галереей pop/off/art, представлены работы таких авторов, как Плющ, Ольга Татаринцева, Евгений Гороховский, Игорь Шелковский. За комфорт постояльцев отвечает круглосуточный консьерж сервис MOSS Hospitality под руководством Анны Ендриховской — шеф-консьержа бутик-отеля, члена исполнительного комитета международной ассоциации консьержей Les Clefs d’Or и обладательницы премии «Лучший молодой консьерж пятизвездочного отеля в мире» за 2013 год.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: