Мегаакция-2018 от компании НАРХОЗСТРОЙ: «Баня — БЕСПЛАТНО»

5 июня 2018

«Баня — БЕСПЛАТНО»

Производственно-строительная компания «Нархозстрой» проводит суперакцию «Баня — БЕСПЛАТНО». Спросите: это шутка? Или сколько все же стоит заплатить? Мы совершенно серьезно! Но есть одно «но» — баню, сделанную под ключ, получит всего лишь один счастливчик. Абсолютно бесплатно. Спешите зарегистрироваться. Не упустите свой шанс встретить Новый год с новой баней!

Заявки принимаются до 30 октября 2018 года. Все подробности — на сайте акции и в видеоролике внизу страницы! Мы желаем вам удачи!

О компании «Нархозстрой»:

Производственно-строительная компания «Нархозстрой» начала свою работу в 1994 году. Основное направление деятельности — проектирование, производство и строительство деревянных домов из клееного бруса и массива, строительство домов по каркасной и фахверковой технологии, кирпичных и комбинированных домов. Компания является неоднократным участником выставок «Деревянный дом», «Красивые дома. Российский архитектурный салон», членом Ассоциации Строителей Деревянных Домов «Экосоюз». Завод компании «Нархозстрой» позволяет производить все материалы и конструкции из дерева, необходимые для строительства дома: стеновые комплекты, перекрытия, фермы, окна, двери, лестницы, материалы для внутренней отделки дома.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: