Компании Alexander Rose и Arts of Nature приглашают на свои экспозиции в парк искусств Музеон

27 июня 2018 Компании Alexander Rose и Arts of Nature приглашают на свои экспозиции в парк искусств Музеон

С 29 июня по 8 июля в столице пройдет VII фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show. Это главное событие в области ландшафтного дизайна в России, на которое приезжают лучшие мастера и эксперты со всего мира. Посетителей ждет выставка работ победителей конкурса и авторские сады знаменитых ландшафтных дизайнеров с мировым именем, конкурс детских мини-садов, мастер-классы и шоу-программа. Впервые мероприятия фестиваля пройдут на двух центральных площадках города: в парке искусств Музеон и Зарядье, таким образом, Moscow Flower Show-2018 станет самым масштабным в своей истории.

Главными премьерами фестиваля станет участие звезд ландшафтной моды. Знаменитые английские ландшафтные дизайнеры Пол Брукс и Джеймс Александр-Синклер построят на фестивале свои авторские сады — «Сад Прометея» и «Listening garden/listening theatre». Джеймс Александр-Синклер — председатель жюри самого престижного в мире Chelsea Flower Show, любимец английской королевы, он также бессменный глава жюри московского фестиваля. Однако впервые в Москве он дебютирует со своим садом.

Организаторы фестиваля не смогли обойти вниманием главную тему нынешнего лета — проведение чемпионата мира по футболу в России. В честь этого события на Moscow Flower Show из живых цветов будет построен гигантский футбольный мяч высотой 3 метра.

По традиции британская компания Alexander Rose представит свою экспозицию цветочных фонтанов. За основу композиции дизайнеры из Великобритании всегда берут растения. Образцом для подражания могут служить изящный рисунок листвы плакучих ив, графичные линии стеблей и цветочных бутонов.

Специально для Недели высокой моды в области ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства компания Arts of Nature (Россия) представит на своем стенде новинку летнего сезона — садовые скульптуры, легкость и ажурность которых станет оригинальным украшением любого сада. Разнообразие форм преобразит ландшафт, добавив ему индивидуальность и роскошь.

Приглашаем посетить экспозиции Alexander Rose и Arts of Nature на Moscow Flower Show с 29 июня по 8 июля в Парке искусств «Музеон».

Время работы: с 10 до 22 часов

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: