Компания «Бирюза» представит мрамор и изделия из него на выставке «Красивые дома»

6 августа 2018

Компания «Бирюза» представит свою продукцию на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» в рамках экспозиции «Салон камня».

«Бирюза»

АО «Бирюза» образовано в 1991 году в Республике Дагестан для добычи крупных блоков мраморизованного известняка и производства облицовочной плитки (полированной, лощеной, бучардированной, «под старину», галтовочной и т.д.), а также различных архитектурных и интерьерных изделий. Мраморный завод «Бирюза» был удостоен различных званий и почетных наград. Продукция компании отличается высочайшим качеством исполнения — этого позволяют добиться итальянские станки, на которых проходят все этапы обработки мрамора. АО «Бирюза» имеет собственный карьер на месторождении «Перевальное», известное своим уникальным мрамором теплых тонов бежевого цвета с розоватым и серо-голубым оттенком. На производственной базе АО «Бирюза» расположены 2 камнеобрабатывающих цеха, цех по изготовлению тел вращения (балясины, вазы, колонны, фонтаны и т.д.), а также дробильная установка для производства мраморной крошки различных фракций для наружной и внутренней отделки зданий и мозаичных полов.

«Бирюза»

В список продукции входят мраморные камины, плитка, оформление природных родников, подоконники, ступени, столешницы, декоративные изделия из мрамора, слэбы. Мраморный камин – это всегда статус и величие. АО «Бирюза» предлагает порталы как для классических дровяных, так и для электрических каминов. Мраморная плитка различных размеров и форм подойдет под любой, самый сложный дизайн проект. Варианты исполнения плитки (шлифованная, колотая, брекчия) позволяют использовать ее в декорировании как классических, так и современных интерьеров, а также снаружи помещения. Стол и столешница из мрамора — долговечный, прочный элемент обстановки.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: