Национальная премия «Российская кабриоль» на выставке «Мебель-2018»

14 августа 2018

В рамках 30-й юбилейной Международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы — Мебель-2018» состоится церемония награждения победителей XIII всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль».

«Российская кабриоль» — единственная в России национальная премия в этой области. Впервые конкурс прошел в 2005 году.

«Российская кабриоль»

Инициаторы конкурса и его организаторы — Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России — АМДПР и Союз дизайнеров России.

Всероссийский конкурс на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» включен в Программу продвижения лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли РФ, проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты России.

В этом году «Российская кабриоль» предстанет в новом формате. В рамках Национальной премии организаторы конкурса совместно с Объединением производителей, поставщиков и потребителей алюминия объявляют ежегодный конкурс на лучший дизайн-проект мебели из алюминия – «ИдеАlный интерьер».

За двенадцать лет проведения участниками конкурса стали более 1600 мебельных предприятий России, победителями стали более ста российский предприятий.

Сегодня Национальная премия — это отличительный знак, своеобразный бренд высокого стиля и качества.

«Российская кабриоль»

Проведение конкурса «Российская кабриоль» способствует повышению конкурентоспособности мебельной продукции, выявлению и продвижению отечественных компаний и дизайнеров, работающих в промышленном дизайне мебели, определению степени соответствия российских образцов мебели мировым стандартам промышленного дизайна.

Проведение конкурса формирует у российского потребителя образ отечественной мебели как качественной, современной продукции, способствует продвижению бренда «Сделано в России» как внутри страны, так и за рубежом.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: