Красивая, стильная выставка в Уфе

16 августа 2018

Премьера нового проекта «Interior&Design» Башкирской выставочной компании состоится в рамках Строительного бизнес-форума с 25 по 28 сентября в ВДНХ-ЭСКПО УФА.

Хотя экспозиция будет проводиться впервые, она уже привлекла внимание профессионального сообщества. Решение поддержать выставку и околовыставочную программу приняли Союз дизайнеров России по РБ, руководитель DarkDesignGroup, Почетный архитектор России Игорь Паличев, издатель самого модного журнала «Уфа.Собака.Ру» Элиза Савасина. Иностранным гостем станет известный архитектор и дизайнер Марко Каприни — технический директор итальянской компании «Coprat».

«Главная задача этого проекта, — говорит Альбина Кильдигулова, генеральный директор Башкирской выставочной компании, — состоит в том, чтобы показать всем, что в Уфе есть салоны, которые предлагают высококлассные эксклюзивные предметы, способные стать изюминкой любого интерьера. Есть отличные дизайнеры, создающие удивительные пространства. Конечно, все это закрыто за дверями частной жизни, и потому некоторые считают, что у нас ничего не происходит. Но это не так».

По мнению председателя Союза дизайнеров России по РБ Марса Ахмадуллина, эта выставка поможет многим талантливым специалистам заявить о себе. В рамках выставки состоится конкурс молодых дизайнеров и архитекторов, который раскроет новые имена.

«Мы не сможем поднять культуру дизайна в Уфе на новый уровень, если не будем знать потребности и запросы друг друга, — считает Элиза Савасина. — Эта выставка — первый проект, который призван объединить интересы производителей мебели и предметов интерьера (а их у нас, как оказалось, немало), дизайнеров и всех, кто имеет возможность жить в «доме своей мечты», но не имеет достаточно информации о том, как этого достичь».

Первый опыт, каким станет выставка «Interior&Design», должен быть эффектным и эффективным. Организаторы и партнеры выставочного проекта приглашают всех участников этой сферы за круглый стол в формате кофе-тайм, который позволит донести идею этой экспозиции, познакомит с деловой и просветительской программой, а главное — позволит выяснить истинные запросы компаний, желающих участвовать в этом событии.

Круглый стол в формате кофе-тайм состоится в пятницу, 17 августа, в ВДНХ-ЭКСПО УФА.

ВДНХ-ЭСКПО УФА

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: