Компании SIPGROUP и «Пензенское Управление Строительства» на выставке «Красивые дома»

3 сентября 2018

На объединенном стенде предприятий Пензенской области на выставке «Красивые дома. Российский Архитектурный салон», которая пройдет с 25 по 28 октября в МВЦ «Крокус Экспо», в числе участников будут представлены компании SIPGROUP и ООО «Пензенское Управление Строительства».

Компания SIPGROUP

Компания SIPGROUP производит и продает каркасные дома из СИП-панелей. Компания имеет собственное производство комплектов домов из СИП-панелей по канадской технологии и осуществляет строительство домов из СИП-панелей под ключ. Организованы прямые поставки OSB-плиты, что позволяет четко контролировать качество производимых СИП-панелей и предлагать своим клиентам оптимальную цену на всю продукцию. Специалисты фирмы имеют большой опыт в строительстве домов из СИП-панелей, это дает возможность быстро и качественно возводить объекты по всей Пензенской области и за ее пределами. «Почему покупатели выбирают SIP-технологию строительства жилья? — рассказывают специалисты компании, — в первую очередь, из-за прочности. SIP — это конструктивные теплоизолированные панели, произведенные в заводских условиях и рассчитанные на эксплуатацию в жестких условиях. Домам, построенным из этого материала, не страшны ветровые и снеговые нагрузки, ультрафиолетовые лучи, механические воздействия. Опытным путем доказано, что сооружения переносят даже природные катаклизмы».

Компания SIPGROUP

ООО «Пензенское Управление Строительства» было образовано в 2006 году на базе предприятия, основанного в 1956 году. Основной профиль деятельности предприятия — производство строительных материалов. ПУС входит в строительный холдинг ООО ПКФ «Термодом». В состав предприятия входят производственный завод, цеха и комбинаты. Завод ЖБИ выпускает весь спектр железобетонных изделий, бетонных растворов. Общая мощность завода достигает 500 000 м³ в год. Линии производства пустых плит перекрытия методом безопалубочного формования, производство преднапряженного железобетона, производство трехслойных панелей с утеплителем и фактурным слоем. Плиты предназначены для перекрытий и покрытий: • многоэтажных жилых домов • производственных зданий • торговых центров • коттеджей, гаражей и т.д. Также компании принадлежат завод по производству силикатного кирпича, завод по производству сухих строительных смесей, завод по производству извести, формовочная линия «Besser» по производству элементов благоустройства, арматурный цех, асфальтный цех, лакокрасочный цех (сертифицированная лаборатория), производство окон и кровельных изделий. На базе Пензенского Управления Строительства запущен домостроительный комбинат по производству малогабаритных домов. Мощность ДСК составляет до 150 000 м² жилья в год. Также имеется деревообрабатывающее производство, изготовление срубовых домов из цилиндрического бревна, производство различной продукции из бруса.

ООО «Пензенское Управление Строительства»

Участие компаний в выставке в составе коллективного стенда дает каждой из них значительные преимущества: возможность полноценно представить свою продукцию, обменяться опытом ее производства и реализации, собрать оперативную информацию для последующего анализа развития рынка и выбора стратегии деятельности на будущий строительный сезон. Одновременно сам процесс участия становится легче — логистика, застройка и другие вопросы технического плана решаются гораздо быстрее.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: