Гриль Kamado Joe: готовим легко и комфортно

24 сентября 2018

300 лет назад испанский философ Бальтасар Грасиан мучился вопросом: «В чем заключается самая опасная и при этом самая простая ошибка?» — и тут же успокаивал самого себя: «Лучше обмануться в цене, чем в качестве товара».

Бобби Бреннан, создатель бренда Kamado Joe и истинный фанат своего дела, не мог позволить себе что-то недоделать и оставить «на потом». Он создал лучший гриль, с которым готовить легко и комфортно.

Богатая базовая комплектация Kamado Joe с первых шагов придаст вам уверенность и поможет в исполнении кулинарных желаний.

Kamado Joe

Сердцем гриля является система «Разделяй и властвуй», которая позволяет готовить одновременно несколько блюд при разных температурных режимах.

Крышка воздуховода Kamado Joe выполнена из антикоррозийного литого алюминия и имеет фиксацию положения. Механизм поднятия с пневматической петлей разгружает вес купола до 96%. У этого гриля самая современная несгораемая прокладка, замок для фиксации закрытия купола и герметичности гриля, самая прочная и термостойкая топка, съемный зольный ящик.

Прекрасный дизайн, яркая красная керамика превращают гриль-зону загородного дома в центр кулинарных удовольствий и задушевных бесед.

Производитель предоставляет пожизненную гарантию на керамику первому владельцу и возможность апгрейда своей «любимой игрушки».

Стол-тележка Kamado Joe подходит для всех керамических грилей среднего размера. Прочная конструкция превратит гриль в настоящую кухню на открытым воздухе. Благодаря большой и удобной столешнице хозяину не придется отходить от гриля, чтобы нарезать продукты. В удобный ящик поместятся и аксессуары, и необходимые инструменты. В нижнем отсеке есть специальные полки для аксессуаров-половинок Kamado Joe.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: