Добро пожаловать на стенд «Красивые дома» на выставке Salone del Mobile 2018

11 октября 2018 Добро пожаловать на стенд «Красивые дома» на выставке Salone del Mobile 2018

Выставка Salone del Mobile уже в 14-й раз возвращается в Москву, демонстрируя свою приверженность интернационализации и подтверждая звание эталонного события в сфере интерьерного дизайна на российском рынке. Издательский Дом «Красивые дома пресс» традиционно принимает участие в работе этой масштабной экспозиции и приглашает всех желающих посетить наш стенд S-34 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8. На стенде представлен большой спектр журнальной продукции, включающий свежие октябрьские выпуски журналов «Красивые дома», «Красивые квартиры» и «Деревянные дома».

В течение 13 лет мероприятие развивалось, утверждая свое лидерство и устанавливая всё более прочные связи в области архитектуры и дизайна. В рамках 14-й выставки, которая пройдет с 10 по 13 октября в Крокус Экспо-2, Salone del Mobile продемонстрирует энтузиазм организаторов в стремлении к интернационализации, которая началась много лет назад, подчеркивая цель мероприятия — первенство на важном рынке. Фокус на обмен опытом и представление инноваций из Милана такому мегаполису как Москва, которая в последние годы высоко оценила творческий подход и ценность события для индустрии, послужили поводом дать выставке обновленное название: Salone del Mobile.Milano Moscow.

Как и миланская выставка, Salone del Mobile.Milano Moscow пройдет под слоганом «Приятного Дизайна!», поддерживая таким образом диалог с посетителями. Это подчеркнет преемственность выставок и статус бренда Salone del Mobile.

Salone del Mobile 2018

14-я выставка продемонстрирует в Крокус Экспо-2 коллекции, представленные в апреле на Salone del Mobile.Milano, где из года в год определяются тренды, открываются новые таланты и одновременно укрепляются позиции и стратегии мебельного рынка.

Россия по-прежнему сохраняет стратегическую важность для выставки. В 2017 году Италия заняла второе место по объемам экспорта на российский мебельный рынок, а за первые четыре месяца 2018 года экспорт мебели и осветительных приборов в Россию вырос на 2%).

Salone del Mobile 2018

Более 250 компаний, которые будут представлены в павильонах 7 и 8, воспринимают выставку как прекрасную возможность укрепить свои позиции на рынке России и стран СНГ, где продолжает увеличиваться спрос на качественные товары самых разных стилей — от классического до ультрасовременного, а также предметы интерьера класса «люкс».

На выставке ожидается более 30 000 посетителей (профессионалы, широкая публика и пресса), для которых это знаковое событие индустрии, где представлен широкий ассортимент продукции высокого качества: предметы мебели, обивочные материалы, системы освещения, кухни, офисная мебель, аксессуары, мебель для ванной комнаты и текстиль.

Salone del Mobile 2018

В рамках выставки будет проведен 14-й по счету конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite Moscow, давая возможность молодым талантам из России и стран СНГ проявить себя и наладить связи с представителями компаний. Отобранные специалисты среди молодых дизайнеров, студентов и учеников школ дизайна представят большое количество самых разнообразных проектов, что подтверждает растущий интерес к сфере дизайна. Три победителя смогут принять участие в SaloneSatellite, который пройдет в рамках Salone del Mobile.Milano c 9 по 14 апреля 2019 года. Церемония награждения состоится в пятницу, 12 октября.

По приглашению партнера выставки, Агентства ИЧЕ-Посольство Италии, выставку посетят делегации из 140 закупщиков, операторов, дистрибьюторов, архитекторов и дизайнеров интерьера из России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана и Узбекистана.

Salone del Mobile 2018

Традиционно будут проведены Мастер-классы, делая возможным диалог с ведущими экспертами в области итальянской архитектуры и дизайна. Делясь опытом, спикеры дадут слушателям почву для размышлений и возможность провести конструктивную беседу на актуальные темы. В этом году спикерами станут Ферруччо Лавиани (Ferruccio Laviani) – 10 октября, Фабио Новембре (Fabio Novembre) – 11 октября и Марио Беллини (Mario Bellini) – 12 октября. В роли модератора выступит Ольга Косырева, основатель и руководитель Дизайн-лектория.

Также пройдет Лекция, посвященная современному интерьерному дизайну в России, которую проведет успешный декоратор Катерина Лашманова.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: