Звездный тур LG SIGNATURE в Южную Корею: передовые технологии страны утренней свежести

19 октября 2018

Впервые в глобальной истории компаний потребительской электроники LG Electronics провела тур в Южную Корею с участием одиннадцати известных российских деятелей искусства, кино и телевидения, познакомив их с самобытной культурой одной из самых инновационных стран мира, а также эстетикой и передовыми технологиями ультра премиального бренда LG SIGNATURE. Участниками поездки режиссер и продюсер Егор Кончаловский, телеведущие Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Юлия Барановская, телеведущая и основать агентства PR TREND Екатерина Одинцова, актриса театра и кино Ольга Кабо, телеведущая и певица Ольга Орлова, теле и радио ведущая Тутта Ларсен, певица и актриса Анастасия Макеева, модный дизайнер Алиса Толкачева, дизайнер интерьеров Диана Балашова.

LG SIGNATURE

Каждый из продуктов ультра премиального бренда LG SIGNATURE представляет собой минималистичный шедевр, в котором заключен идеальный баланс между эстетикой и функциональностью. Первыми продуктами LG SIGNATURE стали ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета и непревзойденным звуком, высокотехнологичная стиральная машина TWINWash, элегантный холодильник InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.

LG SIGNATURE

В первый день программы звездные участники тура посетили шоу-рум LG в Сеуле со встраиваемой техникой для кухни SIGNATURE KITCHEN SUITE, олицетворяющий собой дух высочайшего мастерства, стильного дизайна и высокую производительность. Полный набор техники включает в себя духовой шкаф, индукционную варочную панель, холодильник, посудомоечную машину, винный шкаф и эспрессо кофемашину, которые станут надежными помощниками и украшением любого дома. SIGNATURE KITCHEN SUITE был разработан, чтобы идеально интегрироваться в существующие пространства, сформировав самую прекрасную кулинарную среду, отвечающую разнообразным вкусам даже самого взыскательного потребителя. В завершение вечера гости LG SIGNATURE познакомились с традиционной корейской кухней в одном их самых престижных ресторанов города.

LG SIGNATURE

LG SIGNATURE

В парке технологических достижений Science Park Magok звездные гости познакомились с новинками ультра премиального бренда LG SIGNATURE, а также с высокотехнологичными продуктами-помощниками от LG под брендом CLOi — роботом-официантом, роботом-портье, роботом-тележкой для покупок, и роботом-уборщиком для аэропорта. Робот-экзоскелет LG CLOiSuitBo создан для расширения возможностей самого человека — поддерживать и усиливать ноги, чтобы обеспечить большую мобильность и меньшую нагрузку на них. Среди технологических достижений LG в Magok представлены бытовые приборы из линейки умного дома, системы ухода за одеждой при помощи пара LG Styler, холодильники с тонированной панелью на двери InstaView Door-in-Door и многое другое.

LG SIGNATURE

В заключительный день тура известные российские деятели искусства, кино и телевидения побывали на заводе бытовой техники LG в Чангвоне. История становления бренда началась в 1958 году с производства первого в Корее транзисторного радиоприемника, а позже первого черно-белого телевизора, стиральной машины, холодильника и кондиционера. А сегодня на заводе в Пусане в креативном шоу-руме LG представлен ультра премиальный бренд LG SIGNATURE, а также вся линейка передовой бытовой техники от LG. Знакомство с Пусаном продолжилось увлекательной поездкой на яхте премиум-класса и посещением буддийского храма Хэдон Енгунса, единственного в Южной Корее, живописно расположенного на побережье.

LG SIGNATURE

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: