Открыт прием заявок на архитектурный конкурс «Дизайн камина 2019»

30 ноября 2018 Открыт прием заявок на архитектурный конкурс «Дизайн камина 2019»

Издательский Дом «Красивые дома пресс» объявляет о начале приема заявок на Открытый международный конкурс «Дизайн камина 2019». Конкурс проходит в рамках XV Международной выставки «Салон каминов и отопления» при официальной поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов.

Конкурс «Дизайн камина 2019» поможет выявить и поощрить интересные идеи в области проектирования каминов и печей и привлечь внимание инвесторов и производителей к работам авторов. Также конкурс ориентирован на всех, кто интересуется дизайном открытых и закрытых жилых пространств, в которых используются камины, печи, барбекю или грили.

Приглашаются к участию в конкурсе архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений всего мира.

«Дизайн камина 2019»Победитель 2018 в номинации «Классический камин»

В конкурсную программу принимаются реализованные проекты и 3D-концепции каминов и печей, а также проекты открытых и закрытых жилых пространств, частью дизайна которых стали камин, печь, барбекю или гриль. Под открытыми жилыми пространствами здесь понимаются балкон, терраса, внутренний двор, сад.

Номинации конкурса: «Классический камин», «Камин в стиле хай-тек», «Камин в рустикальном стиле», «Изразцовые печи и камины», «Камины и печи в интерьере», «Зона барбекю».

«Дизайн камина 2019»Победитель 2018 в номинации «Камин в стиле хай-тек»

Желающие участвовать в конкурсе заполните заявку, размещенную на сайте ИД «Красивые дома пресс». Регистрационного взноса нет.

По результатам голосования профессионального жюри присуждается главная премия в каждой номинации. Помимо этого путем электронного голосования определяется победитель в онлайн-голосовании, который получает Приз зрительских симпатий.

«Дизайн камина 2019»Победитель 2018 в номинации «Камин в рустикальном стиле»

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоятся 21 марта 2019 года на XV Международной выставке «Салон каминов и отопления» в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. Конкурсные проекты, вошедшие в шорт-лист, будут представлены в рамках экспозиции в период проведения выставок «Салон каминов и отопления», «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», «ДОМ и САД. Moscow Garden Show», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).

Работы победителей опубликуют в журнале ИД «Красивые дома пресс» «Камины и отопление». Официальные сайты организатора ― www.houses.ru, www.weg.ru.

«Дизайн камина 2019»Победитель 2018 в номинации «Камины и печи в интерьере»

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: