«Мода на ландшафт 2019»: новый формат

3 декабря 2018

Открытый международный конкурс «Мода на ландшафт» предлагает ландшафтным архитекторам и дизайнерам сада, студентам профильных вузов и любителям садово-паркового искусства встретиться на одной творческой площадке. Предмет диалога — частный сад — от идеи до воплощения.

Конкурс организован ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. Информационные партнеры — журнал «Дом и сад», порталы www.houses.ru, www.gardener.ru.

Мода на ландшафт 2012Выбор Энди Стеджена, 2012 год. Каминская Наталия. Сад «Жажда» посвящен звезде фигурного катания Маргарите Дробязко.

В предыдущие годы для конкурса создавались выставочные сады, посвященные звездам культуры, искусства, спорта. «Мода на ландшафт 2019» покажет, какие концепции готовы предложить дизайнеры, что интересует клиента и как умеют работать преданные садоводству любители.

В конкурсную программу принимаются городские и загородные частные сады любой площади: от сада на балконе, сада на крыше, в палисаднике и внутреннем дворе до садов, связанных с природным ландшафтом.

В конкурсе 4 номинации: «Дизайн-проект сада», «Реализованный ландшафтный проект», «Студенческий проект», «Любительский сад».

Мода на ландшафт 2011ГРАН ПРИ конкурса, 2011 год. ЭЦ ЭКОПОЧВА-ЛД. Проект «Сад на крыше мегаполиса» в номинации «Искусство и ландшафт» посвящен Дмитрию Диброву.

Работы принимаются до 21 февраля 2019 года. Участие в конкурсе бесплатное. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте

Работы участников будут представлены на сайте организатора. Лучшие сады — в формате слайд-презентации — в экспозиции выставки «ДОМ и САД. Moscow Garden Show» с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2.

Мода на ландшафт 20101-е место в номинации «Мини-сад» 2010 года. Акопян Элла, компания «Сад-просто». Мини-сад «Остров», выполненный по мотивам телевизионного сериала Lost, посвящен Николаю Дроздову.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: