Марсель Вандерс выступит перед гостями выставки MosBuild

18 декабря 2018

Самый известный в мире голландский дизайнер приедет в Москву по приглашению компании LAUFEN. Марсель Вандерс станет участником деловой программы MosBuild, на площадке Know How Café он расскажет аудитории о своих невероятных проектах.

Марсель Вандерс

Работы «дизайнера новой эры» известны во всем мире. Создатель и арт-директор звездной компании Moooi, он также сотрудничает с мировыми премиальными брендами: Alessi, Baccarat, Bisazza, Christofle, Kosé Corporation, Flos, KLM, Hyatt Hotels Corporation, Louis Vuitton, Morgans Hotel Group, Puma, Swarovski. Работы Марселя Вандерса выставлены в музеях, в том числе в парижском Центре Помпиду, нью-йоркском Музее современного искусства (MoMA), Городском музее Амстердама.

В этом году у посетителей MosBuild появится возможность увидеть новую коллекцию Марселя Вандерса в интерьере. Предметы, созданные великим дизайнером, будут представлены в зоне инсталляций Perfect Home. В доме площадью 400 кв. м по проекту Бориса Уборевича-Боровского и ведущих российских дизайнеров и будет представлена новейшая коллекция предметов для ванной комнаты, созданная Марселем Вандерсом для швейцарского бренда LAUFEN. The New Classic отражает образ жизни современных людей, и он все больше и больше становится близок богемному. Потому и замечаем в «новой классике» от Марселя Вандерса эклектичные нотки. Дизайнер снова интерпретировал привычные вещи, и снова — в неожиданной форме.

Коллекция предметов для ванной комнаты

Один из самых обаятельных и романтичных дизайнеров рождает сногсшибательные идеи. Он ищет вдохновения в прошлом, в смешении культур и взглядов, потому его пост-пост-модернистский язык узнаваем как ничей другой. Наша эпоха, по его версии, — это время «современного возрождения гуманизма» с вниманием к эмоциям, впечатлениям и ощущениям человека. Выступление Марселя Вандерса состоится на выставке MosBuild 2019 в МВЦ «Крокус Экспо», на площадке Know How Café.

Получите билет на выставку по промокоду mbw19iOAAI

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: