На волне дизайна: актуальные тенденции выставки Cersaie в Болонье

14 января 2019

На проходящей ежегодно в Болонье международной выставке Cersaie можно ознакомиться в полном объеме с самыми актуальными тенденциями, увидеть последние коллекции от известнейших европейских производителей керамики и сантехники, предназначенные для использования в интерьере и экстерьере, обсудить модные тренды с известнейшими дизайнерами современности.

ApavisaИспанская фабрика Apavisa — один из признанных законодателей моды в мире керамики. Новинка этого года — керамогранит Aluminium

Вокруг воды

Керамогранит, имитирующий природный камень, — идеальное ­решение для оформления пространства вокруг бассейна. Он безупречно вписывается в окружающий ландшафт, становясь его органичным продолжением.

KerasanИнтерьер домашней спа-зоны с сантехникой Aquatech (Kerasan, Италия), отличающейся плавными формами и эстетическим совершенством. Дизайн — Массимилиано Чикони

Полный релакс

Особое внимание в наши дни уделяется дизайну керамики и сантехники: формы, цвета, фактуры, материалы — все подчинено созданию атмосферы уюта и безмятежности, дарящей глубокую релаксацию.

Panaria CeramicaБогатая коллекция керамогранита Even (Panaria Ceramica, Италия) включает множество цветов и декоров

Броско и ярко

Яркие цвета постепенно возвращаются на модный подиум: большинство производителей включили в этом году в свои коллекции плитку насыщенных оттенков, по которым все уже соскучились.

NobiliКоллекция смесителей Loop E для ванной от компании Nobili (Италия). Модели оснащены подсветкой. Дизайн — Пит Биллекенс

Городской шик

Хай-тек в городском интерьере не сдает своих позиций, но становится более сложным, выразительным, он входит в зону luxury, одевается в золото и серебро, его выбирают самые известные дизайнеры.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: