Семинар «ЭКТИС» в Подмосковье

24 января 2019

23–24 января 2019 года ООО «ЭКТИС» проводит технический семинар, посвященный актуальным вопросам производства, внедрения и эксплуатации различных видов материалов и оборудования в сфере строительства бассейнов.

Семинар «ЭКТИС»

Программа мероприятия, рассчитанная на два дня, была очень насыщенной. С приветственными речами к участникам (изготовителям, дилерам, заказчикам продукции для оснащения частных и общественных водно-оздоровительных объектов, представителям прессы) обратились организаторы: генеральный директор ООО «ЭКТИС» Валерий Халтурин и исполнительный директор этой же компании Андрей Халтурин.

Основная, рабочая, часть встречи включала в себя выступления экспертов ведущих компаний в сфере производства и реализации современных материалов и оборудования для бассейнов.

Спикерами семинара стали Иван Канарский (ООО «Проминент»), Буркхард Шварц (Herborner Pumpen), Франк Дойсс (Rollo Solar), Виктор Чайчиц (Dryden Aqua), эксперты ООО «ЭКТИС» и другие специалисты.

В частности, собравшиеся изучили особенности станций контроля и дозирования, насосов и дозаторов фирмы ProMinent, инновационных технологий мембранного электролиза и УФ-обеззараживания воды.

Семинар «ЭКТИС»

Помимо этого гости подробно ознакомились с назначением, историей создания, нюансами изготовления, сборки, установки и эксплуатации покрытий для бассейнов Rollo Solar.

Кроме того, участники по достоинству оценили широкие функциональные возможности насосов Herborner Pumpen, удобство их применения, обслуживания и ремонта (на примере замены торцевого уплотнителя).

И наконец, они узнали об основных преимуществах оборудования и материалов Dryden Aqua: фильтрующих стекольных засыпок AFM и AFM new Generation, а также клапанов Besgo, фильтров Calplas и других продуктов.

Все желающие смогли задать экспертам интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Семинар «ЭКТИС»

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: