Новая паровая конвекционная печь Panasonic NU-SC300 из коллекции Experience Fresh

30 января 2019

Panasonic представил в России новую паровую конвекционную печь NU-SC300 из коллекции Experience Fresh. Вдохновленная лучшими кулинарными традициями, печь Panasonic NU-SC300 объединила в себе последние японские технологии, элегантный дизайн и самые свежие идеи для здорового питания.

Конвекционная печь Panasonic NU-SC300

Здесь использована инновационная система парогенерации Healthy Steam, позволяющая создавать высокотемпературный пар свыше 100°C. Частицы пара легко проникают в центр еды и разогревают ее изнутри, выводя излишки жира, сохраняя при этом вкус и натуральную сочность продуктов. Специальная функция Healthy Fry станет настоящим подарком для любителей хрустящей корочки — с ее помощью можно обжарить продукт до золотистой корочки без добавления масла. Совершенно новая функция «Пар и тушение» порадует даже опытных хозяек — с ее помощью можно готовить блюдо на «медленном огне» до 3 часов и более. Увеличенный̆ резервуар для воды позволяет долго обрабатывать еду паром, благодаря чему вкус становится еще лучше, а любителей настоящей «серьезной» прожарки порадует появившийся режим «Гриль».

Конвекционная печь Panasonic NU-SC300

Три уровня высокотемпературной паровой обработки (120°С, 150°С и 190°С) открывают новые возможности для приготовления аппетитных и здоровых блюд каждый день. Благодаря уникальной комбинации режимов пара и конвекции в сочетании с широким диапазоном температур новая печь с успехом заменит собой пароварку, СВЧ, духовой шкаф, фритюрницу, йогуртницу, сэкономив место на вашей кухне, а в просторной камере объемом 30 литров вы даже сможете запечь курицу целиком. Разнообразие режимов приготовления на пару (высокотемпературный пар, пар средней и низкой температур) открывает широкий простор для фантазии кулинаров, меню из 30 автоматических программ позволяет быстро и легко готовить множество богатых витаминами и микроэлементами блюд — мясо, рыбу, овощи и гарниры, каши и супы, вкусные низкокалорийные десерты, йогурты, выпечку и многое другое. Интуитивное управление печью позволяет легко найти и выставить нужную программу с помощью поворотного переключателя, а также скорректировать при необходимости температурный режим.

Конвекционная печь Panasonic NU-SC300

За печью очень легко ухаживать — у NU-SC300 пять режимов автоочистки, в том числе функция стерилизация посуды. Режим высокотемпературной паровой обработки позволяет полностью удалить бактерии с детских бутылочек, сосок и посуды без использования агрессивных чистящих средств, а пар легко проникнет туда, куда трудно добраться с помощью губки. Новая конвекционная паровая печь NU-SC300 — это воплощение современной философии Experience Fresh: новейшие технологии, простота приготовления любимых блюд, возможность вдохновляться и творить свои собственные кулинарные шедевры из свежих полезных продуктов, и, наконец, радость общения с друзьями и близкими за одним столом. Найти самые свежие идеи для вкусных и полезных блюд можно на хабе Experience Fresh: полезный завтрак, легкий перекус, праздничный ужин или романтичный десерт — здесь есть варианты для любого повода и ситуации. Благодаря Panasonic NU-SC300 вам больше не придется выбирать между вкусом и пользой — с ее помощью вы сможете готовить дома так же вкусно, как и в ресторане.

Конвекционная печь Panasonic NU-SC300

Новая паровая конвекционная печь NU-SC300 — одна из новинок, объединенных концепцией Panasonic Experience Fresh, которая сочетает традиции японского качества и кулинарных инноваций. Experience Fresh — это целая философия. Experience Fresh — это использование здоровых, сезонных продуктов и новейших технологий для вкусных и полезных блюд. Это радость от легкого процесса приготовления. Это возможность творить свои неповторимые кулинарные шедевры. И, наконец, это радость общения, когда друзья и близкие собираются вместе за обеденным столом.

Конвекционная печь Panasonic NU-SC300

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: