Камины, топки и теплогенераторы Technical (Венгрия) на выставке «Салон каминов и отопления 2019»

19 февраля 2019

Technical

Венгерская компания Technical, производящая камины, каминные топки (литые, электрические, с водяным контуром), теплогенераторы, облицовочные материалы для каминов, впервые примет участие в Международной выставке «Салон каминов и отопления», которая пройдет с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО». Венгерские специалисты представят покупателям свою продукцию, отличающуюся высокой эффективностью вследствие малых затрат топлива, низким выбросом вредных веществ (эта важная характеристика сегодня в приоритете у многих покупателей), прекрасным качеством и надежностью (производитель предоставляет от 5 до 7 лет гарантийного срока службы), современным венгерским дизайном и производственными технологиями.

Technical

«Наша задача — обеспечить покупателей изделиями самого лучшего качества и продолжительности срока службы, — говорят инженеры фирмы, — поэтому наши топки обладают исключительной толщиной стенок, большой площадью теплоотдачи и изготовлены из материалов высокого качества. В данной категории в основном представлены топки, получившие самый высокий рейтинг на новейших и строжайших проверках соответствию европейским стандартам TÜV».

Technical

Все топки Technical произведены в Венгрии. 20-летний опыт в области производства каминов гарантирует отличное качество и надежность топок с продолжительным гарантийным сроком. Эффективность теплоотдачи оснащенных соответствующими дополнительными деталями водяных топок и топок воздушного отопления превышает 80%, что является наивысшим достижимым процентом. Ассортимент изделий постоянно расширяется, поэтому сотрудники Technical с радостью предоставят более подробную информацию на своем стенде K33-1 на выставке «Салон каминов и отопления».

Technical

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: