Открылось онлайн-голосование за конкурсные работы 2019

4 марта 2019

Открыто онлайн-голосование за работы участников международных конкурсов «Красивые деревянные дома», «Мода на ландшафт», «AQUA Престиж» и «Дизайн камина».

Голосование за конкурсные работы

Традиционно, конкурсы проводятся как часть Международных весенних выставок. В 2019 году работы будут представлены на выставках «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов и отопления», «Дом и сад. Moscow Garden Show», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, павильон 2, залы 7 и 8.

Идея архитектурного конкурса «Красивые деревянные дома» заключается в привлечении внимания к индивидуальному малоэтажному деревянному домостроению. Авторы работ, представленных на конкурс, предлагают примеры сочетания современных технологий с традициями деревянной архитектуры, оригинальные объемно-пространственные композиции, нестандартные варианты планировки и комплектации домов и бань из дерева.

Проголосовать за конкурсные работы «Красивые Деревянные Дома 2019» >>

Красивые Деревянные Дома 2019

Главной целью Открытого международного ландшафтного конкурса «Мода на ландшафт» является повышение культуры оформления частного сада и адаптация актуальных тенденций в области строительства и дизайна частных садов. Спонсор конкурса — компания ROYAL BOTANIA (Бельгия).

Проголосовать за конкурсные работы «Мода на ландшафт 2019» >>

Мода на ландшафт 2019

онкурс «AQUA Престиж» отражает различные направления развития аква- и wellness-индустрии и интересы заказчиков. Тенденция развития отрасли 2018-2019 года — связь проектов с природным окружением и продуманное использование технологий. Спонсор конкурса — компания «ЕОС Премиум-СПА-Технологии».

Проголосовать за конкурсные работы «AQUA Престиж 2019» >>

AQUA Престиж 2019

Конкурс «Дизайн камина 2019» поможет выявить и поощрить интересные идеи в области проектирования каминов и печей и привлечь внимание инвесторов и производителей к работам авторов. Также конкурс ориентирован на всех, кто интересуется дизайном открытых и закрытых жилых пространств, в которых используются камины, печи, барбекю или грили.

Проголосовать за конкурсные работы «Дизайн камина 2019» >>

Дизайн камина 2019

Предусмотрено две формы голосования:
Первая — голосование профессионального жюри. Решение принимается простым большинством голосов в порядке, определенном его членами.
Вторая — онлайн-голосование, в котором может принять участие каждый, зашедший на страницу конкурсных работ.

Подведение итогов конкурсов и награждение победителей состоятся 21 марта 2019 года на Международных весенних выставках в МВЦ «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставок получите электронный билет >>

С именами победителей конкурсов можно ознакомиться на страницах сайта www.weg.ru начиная с 22 марта 2019 года.
Поддержите участников конкурса, им важны ваши голоса!

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: