Участник выставки «Деревянный дом. Весна 2019» — компания «Воздушные климатические системы»

4 марта 2019

Компания «Воздушные климатические системы», принимающая участие в выставке «Деревянный дом. Весна», представит систему, которая в обиходе называется «Воздушное отопление».

На своем стенде D 47-7 специалисты компании расскажут о комплексе мероприятий по подбору климатического оборудования. Правильный выбор оборудования позволяет успешно решать задачи по очистке воздуха от пыли, микробов, бактерий, вирусов, а также поддерживать комфортную температуру и влажность в квартире или доме вне зависимости от времени года.

Получить билет на выставку >>

Воздушные климатические системы

Воздушное отопление в автоматическом режиме обеспечивает в жилых комнатах наиболее благоприятные для человека условия, такие как оптимальные температура, подвижность и чистота воздуха. При этом экономия энергоресурсов по сравнению с водяным отоплением составляет более 30%.

Базовая комплектация климатической системы предусматривает отопление, вентиляцию, очистку воздуха и приток свежего воздуха. И опции: охлаждение воздуха канальным кондиционером, увлажнение, бактерицидная очистка воздуха.

Компания предоставляет комплекс услуг: разрабатывает проект системы, подбирает оборудование в зависимости от пожеланий заказчика и монтирует систему «под ключ».

Посетите стенд компании D 47-7 на выставке «Деревянный дом. Весна» в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 марта 2019 года, павильон 2, зал 8.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: