Выставка ISH 2019 в Германии: инновации сантехники и отопления

11 марта 2019

ISH — ведущая в мире выставка, проходящая в немецком Франкфурте-на-Майне раз в два года, посвященная вопросам водоснабжения, отопления и ответственного использования природных ресурсов. Именно здесь задаются тенденции современного дизайна ванных комнат, устойчивых технологий отопления и кондиционирования, а также интеллектуальных домашних систем. В этом году выставка проходит с 11 по 15 марта.

За 5 дней выставки посетители смогут ознакомиться с широким спектром новинок сантехники — от ванн и унитазов до смесителей и душевых леек, отопительного оборудования, каминов, печей, топок, новейших разработками в области альтернативных систем отопления. Выставка проходит раз в два года и давно зарекомендовала себя как главный европейский смотр технических инноваций.

Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» традиционно принимает участие в работе выставки: большая делегация представителей холдинга работают на выставке в течение всего периода ее проведения, и в ближайших номерах наших журналов «Бассейны и сауны», «Камины и отопление», «Красивые квартиры», «Красивые дома», в соцсетях и на портале www.houses.ru мы познакомим читателей с самыми интересными новинками индустрии.

ISH отвечает растущим требованиям к комфорту, удобству, персонализации и эстетике. Интегрированные решения способны удовлетворить все эти требования и внести решающий вклад в энергосберегающие и дружественные к ресурсам строительные системы. Более 2500 экспонентов, в том числе все мировые лидеры в области дизайна ванных комнат и оборудования для них, представляют здесь новейшие продукты, технологии и решения. Таким образом, ISH играет ведущую роль во всем мире как отличный пример объединения представителей всех направлений отрасли: 64% экспонентов и 40% из примерно 200 000 посетителей приезжают из-за пределов Германии.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: