Генеральный спонсор выставки «Салон каминов и отопления 2019» — компания Schmid

14 марта 2019

С 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XV Международная выставка «Салон каминов и отопления», генеральным спонсором которой в очередной раз выступает Schmid — одна из крупнейших компаний Германии в области разработки и производства каминных и печных топок из специальной высококачественной стали и чугуна.

Камины — это энергетический центр, собирающий вокруг себя семью и друзей. А также простой и удобный способ обогрева, и наконец архитектурный элемент, всегда привлекающий взгляды и задающий тон оформлению интерьера.

Новейшие разработки каминов и каминного оборудования немецкой компании Schmid продолжают старые традиции, отдавая особое внимание аспектам качество, надежность, современный дизайн и простота в обслуживании.

Газовые каминные топки Schmid максимально приближены по эффекту горения к дровяным — языки пламени вырываются непосредственно из керамических дров, сложенных в камере горения под углом в 45°, а мерцание тлеющих дров и золы под ними дополняет реалистичную картину огня.

Об объективных преимуществах продукции Schmid посетителям выставки охотно расскажет официальный представитель Schmid на стенде K 17-1 компании «Мой камин».

Ждем вас на выставке «Салон каминов и отопления» с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7! Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: