Русская баня по-швейцарски

20 марта 2019

Настроить микроклимат в парной или бане — искусство, доступное немногим. Основная сложность обусловлена взаимосвязью влажности и температуры. Если лить на горячие камни воду, они остывают, при этом образуется вредный для дыхательных путей крупнодисперсный пар, который ощущается как тяжелый и неприятный. В результате остывшие камни нужно снова нагревать, температура повышается, но влажность опять снижается.

Мы регулируем температуру и влажность раздельно. Проще всего это сделать с помощью парогенератора Nordmann, который будет подавать легкий мелкодисперсный пар и автоматически контролировать влажность в парной с точностью +/- 5%. Регулировать температуру при этом будет печь. При такой разделенной схеме работы намного проще подобрать и при необходимости менять прямо во время процедуры режим подачи пара для каждого человека с учетом его пожеланий.

Condair

В зависимости от размера парной и режима ее эксплуатации количество требуемого пара редко будет превышать 3–4 кг/ч. Стоимость такого парогенератора будет очень привлекательной, поскольку вы покупаете прибор именно той мощности, которая вам нужна. При разделении регулирования пара и температуры ваша парная будет в несколько раз быстрее выходить на нужный температурный режим — так вы сэкономите энергоноситель для нагрева: электричество, газ, уголь...

Наши инженеры рассчитают параметры работы оборудования и расскажут об используемых технологиях. При покупке парогенератора Nordmann компания дает гарантию не только на сам парогенератор, но и на техническое решение.

Парогенераторы Nordmann могут управлять различными световыми эффектами, у них есть опция подачи ароматических веществ, они оснащены таймерами, подключаются к диспетчеризации (системам «умного дома») и т.д.

Познакомиться, задать все интересующие вопросы и получить техническую консультацию у специалистов вы сможете на стенде K3-1 производителя Condair/Nordmann/WEDI в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет >>
Будем рады видеть вас на стенде!

Более подробная информация: www.condair-russia.com

Билет

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: