Salone del Mobile.Milano: крупнейшая выставка итальянского дизайна в Милане

4 апреля 2019

Пятьдесят восьмая выставка Salone del Mobile.Milano пройдет с 9 по 14 апреля 2019 года в экспозиционном центре Rho Fiera в итальянском Милане. Лейтмотив грядущего мероприятия — роль Милана как центра притяжения, города творчески щедрого и богатого на идеи. Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» примет участие в его работе и представит новинки ведущей мировой выставки мебельного дизайна на страницах журналов «Красивые дома» и «Красивые квартиры», на портале houses.ru и в соцсетях.

Salone del Mobile.Milano

В манифесте выставки есть раздел, посвященный человеческому гению: способности творить и думать, смотреть на мир под другим углом и находить новые дизайнерские решения, меняющие жизнь людей. Этим талантом наделены и герои Salone, производители и дизайнеры, которые сделали выставку одним из главных событий мебельного рынка. При этом они постоянно совершенствуют свое мастерство, опираясь на собственное культурное наследие, что Милан очень ценит и приветствует. Творческая мощь да Винчи — главный актив Милана. Одна из экспозиций, посвященных Леонардо и теме воды, разместится у старинных ворот Conca dell’Incoronata.

Salone del Mobile.Milano

Президент Salone del Mobile Клаудио Лути: «Милан пользуется большим успехом; нам важно приумножать притягательную силу выставки и предоставлять возможности для международного взаимодействия творчества и бизнеса. Талант умеет нестандартно мыслить и творить».

Salone del Mobile.Milano

Достижения дизайнеров берут начало из наследия таких гениев, как Леонардо да Винчи, в этом и заключается призыв идти вперед, верить в то, что любую вещь можно наполнить новым смыслом и посмотреть на нее свежим взглядом с учетом будущего. Принципы Миланского мебельного салона — креативность и страсть к экспериментам, а итальянский дизайн является важным преимуществом. Также в этом году продут салон света Euroluce и салон рабочих пространств Workplace3.0.

Salone del Mobile.Milano

Героями 22-й выставки SaloneSatellite в рамках Salone del Mobile станут 550 молодых дизайнеров, представивших передовые концепции, идеи и оригинальные работы. Тема этого года: «Еда как объект дизайна». В этом году свет увидит новая концепция выставки, посвященная декоративно-техническим решениям в интерьерном дизайне, под названием S.Project. Здесь главными принципами становятся межотраслевой подход и качество.

Salone del Mobile.Milano

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: